Logo de aviso informador Logo de circulo informador Logo de gente bien
Sábado, 17 de Noviembre 2018
México | Relación de fórmulas de candidatos

IFE aprueba y publica registros de aspirantes a diputados

IFE publica la relación de fórmulas de candidatos a diputados al Congreso de la Unión, por el principio de mayoría relativa y representación proporcional

Por: SUN

CIUDAD DE MÉXICO.- Relación de fórmula de candidatos a diputados al congreso de la unión por el principio de mayoría relativa y representación proporcional

PARTIDO ACCIÓN NACIONAL


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ARAMBULA LOPEZ JOSE ANTONIO MACIAS GONZALEZ MARICELA
AGUASCALIENTES 2 REYES VELAZQUEZ ALFREDO MARTIN DELGADILLO PERALTA IRMA LETICIA
AGUASCALIENTES 3 CUADRA GARCIA RAUL GERARDO DIAZ DE LEON MACIAS MARIA MATILDE MARICEL
BAJA CALIFORNIA 1 TOLENTO HERNANDEZ SERGIO BRICEÑO CINCO AMINTHA GUADALUPE
BAJA CALIFORNIA 2 ORDUÑO VALDEZ FRANCISCO JAVIER CANO VALADEZ MONICA
BAJA CALIFORNIA 3 MANCILLAS AMADOR CESAR MARIN DURAN ALFREDO
BAJA CALIFORNIA 4 CORTEZ MENDOZA JESUS GERARDO FLORES ALVAREZ JESUS MIGUEL
BAJA CALIFORNIA 5 LUKEN GARZA GASTON BARONE BARRON CECILIA
BAJA CALIFORNIA 6 OSUNA MILLAN MIGUEL ANTONIO OSUNA OSUNA GUILLERMO ANTONIO
BAJA CALIFORNIA 7 OVANDO PATRON JOSE LUIS CARREÑO CASTRO HECTOR ARMANDO
BAJA CALIFORNIA 8 ARCE PANIAGUA OSCAR MARTIN CONTRERAS SANCHEZ BELEN ANGELICA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 GARCIA DE JESUS JUAN MANUEL NIEBLAS MEZA MARIA DEL CARMEN
BAJA CALIFORNIA SUR 2 PAEZ MARTINEZ JISELA JIMENEZ MARQUEZ HECTOR
CAMPECHE 1 VELA ROSADO ELIZABETH FERNANDEZ MONTUFAR ELISEO
CAMPECHE 2 SEARA SIERRA JOSE IGNACIO HERRERA PEREZ ILEANA JANNETTE
COAHUILA 1 CORTES LOZANO JOSE FRANCISCO HERNANDEZ VENTURA MARIA ESTHER
COAHUILA 2 VILLALOBOS GUERRERO MA. DEL CARMEN DE LOS SANTOS NAVA BLAS
COAHUILA 3 PAEZ FALCON CARLOS ALBERTO FLORES QUIROGA ALMA DELIA
COAHUILA 4 VIVES PRECIADO TOMASA OYERVIDES THOMAS FERNANDO
COAHUILA 5 VILLARREAL CASTRO NESTOR PEREZ ARCINIEGA RAMIRO
COAHUILA 6 GURZA JAIDAR LUIS RODRIGUEZ ROMERO MARTHA ESTHER
COAHUILA 7 ROSALES SAADE JORGE ARTURO CAMPUZANO TARDITI MARIA ELENA
COLIMA 1 MORAN SANCHEZ LEONCIO ALFONSO SUAREZ ZAIZAR OMAR
COLIMA 2 MENDOZA AMEZCUA VIRGILIO BARRETO ALVAREZ LOURDES EUGENIA
CHIAPAS 1 SOSA MOSCOSO ELSA ORQUIDEA RAMIREZ CRUZ FAUSTO JESUS
CHIAPAS 2 LOPEZ CAMACHO LEOCADIO GONZALO PENAGOS MARTINEZ MIGUEL ANGEL
CHIAPAS 3 ZUÑIGA URBINA LINDORO ARTURO SANTIZ SANTIZ FLORINDA
CHIAPAS 4 CORTAZAR RAMOS OVIDIO HERNANDEZ ESTRADA LESVIA
CHIAPAS 5 OVANDO REAZOLA JANETTE RODRIGUEZ MENDEZ ERASTO
CHIAPAS 6 CAMACHO PEDRERO MIRNA LUCRECIA ROSALES FRANCO RODRIGO TRINIDAD
CHIAPAS 7 MARROQUIN TOLEDO JOSE MANUEL HERNANDEZ GORDILLO JOSE FRANCISCO
CHIAPAS 8 ARMENDARIZ GUERRA CARMEN PATRICIA MONJARAZ MONROY CARLOS FRANCISCO
CHIAPAS 9 LAZOS MORALES JOSE FRANCISCO PEREZ BAUTISTA LUZ ELODIA
CHIAPAS 10 CORZO VELASCO ANGEL ALBINO HIDALGO ESPONDA EMERITO
CHIAPAS 11 MARTINEZ MARTINEZ CARLOS TANUS PIÑASORIA JOSE FOAD
CHIAPAS 12 EDELMANN BLASS TOMAS RACANCO ESCOBAR JOSE ANTONIO
CHIHUAHUA 1 HERNANDEZ GARCIA HECTOR FLORES AGUSTIN
CHIHUAHUA 2 ACEVES MUÑOZ RICARDO FLORES PRIETO ELIHER SAUL
CHIHUAHUA 3 PEREZ REYES MARIA ANTONIETA MORAN GARCIA ERNESTO ALONSO
CHIHUAHUA 4 LIMON ALONSO JESUS REYES JIMENEZ PABLO RITO
CHIHUAHUA 5 BELTRAN DEL RIO BELTRAN DEL RIO JAIME CORTEZ ORTIZ ARNULFO
CHIHUAHUA 6 BLANCO ZALDIVAR JUAN ALBERTO FUENTECILLA NORIEGA MARIA CONCEPCION DOLORES
CHIHUAHUA 7 VAZQUEZ FERNANDEZ JOSE ALFREDO MALDONADO PEREZ MYRIAM GUADALUPE
CHIHUAHUA 8 NARVAEZ NARVAEZ MANUEL ARTURO BUJANDA RIOS GEORGINA ALEJANDRA
CHIHUAHUA 9 MARTINEZ BERNAL INES AURORA BALLEZA CARREON ANDRES
DISTRITO FEDERAL 1 ESPINOSA FLORES MARCO ANTONIO SORIANO ORTIZ ISELA MARGARITA
DISTRITO FEDERAL 2 OROZCO ROSI QUIROZ ROCHA VICTOR MANUEL
DISTRITO FEDERAL 3 BONILLA CEDILLO JACOBO MANFREDO ALCALDE SALDAÑA MEZTLI ASENET
DISTRITO FEDERAL 4 VAZQUEZ OSORNO VIOLETA MARGARITA LOA CARBAJAL GUSTAVO
DISTRITO FEDERAL 5 GONZALEZ MADRUGA CESAR DANIEL VALDEZ CUEVAS LOURDES
DISTRITO FEDERAL 6 ALBARRAN LUNA BERTHA TERESA MELO LEDESMA HERIBERTO
DISTRITO FEDERAL 7 CANTERO RAMIREZ MIGUEL ANGEL PONCE DURAN CLAUDIA
DISTRITO FEDERAL 8 CASTILLA MARROQUIN AGUSTIN CARLOS GOMEZ HERNANDEZ ROCIO
DISTRITO FEDERAL 9 DIAZ REBOLLAR JUAN LOPEZ RAMIREZ CECILIA
DISTRITO FEDERAL 10 CUEVAS BARRON GABRIELA REAL SANCHEZ JORGE
DISTRITO FEDERAL 11 SUAREZ SONIA CECILIA OLIVO ARRIETA IGNACIO DAVID
DISTRITO FEDERAL 12 PADILLA CANO SALVADOR NUÑEZ LOPEZ LORENA
DISTRITO FEDERAL 13 CORDERO WITZ ILIANA AMBROSIO OSIO MARCOS HERLINDO
DISTRITO FEDERAL 14 GONZALEZ BAÑUELOS MARTHA AHUATZI RODRIGUEZ MARIANO
DISTRITO FEDERAL 15 NAVA VAZQUEZ JOSE CESAR TUACHI HURTADO MARIA SUAD
DISTRITO FEDERAL 16 RAMIREZ CRUZ LETICIA SOTO GORDOA HUERTA JULIO IGNACIO
DISTRITO FEDERAL 17 MENDOZA FONSECA XARENI DE ANDA MARTINEZ ERIKA IVONNE
DISTRITO FEDERAL 18 TREJO HERNANDEZ OBDULIA MORALES NAVARRO RODOLFO
DISTRITO FEDERAL 19 SANCHEZ CASTILLO GUADALUPE JUAREZ GONZALEZ MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 20 FLORES GALVAN JOEL LOPEZ VELAZQUEZ MARIBEL
DISTRITO FEDERAL 21 JIMENEZ BARRANCO JOSE MANUEL FAUSTINO PEÑALOZA LOPEZ SALVADORA ELIA
DISTRITO FEDERAL 22 PEREZ CEBALLOS SILVIA ESTHER TAPIA ZARATE GASPAR
DISTRITO FEDERAL 23 PRADO HERNANDEZ PATRICIA OROZCO DE LA GARZA PABLO
DISTRITO FEDERAL 24 RETIZ GUTIERREZ EZEQUIEL DE JESUS SANCHEZ ALIN NAYELY
DISTRITO FEDERAL 25 SICILIA ARELIO IRENE RUFINO TECALCO SABAS
DISTRITO FEDERAL 26 QUIÑONES CORNEJO MARIA DE LA PAZ GUEVARA RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 27 RIOJA MEDINA BENJAMIN MERCADO CORTES JESSICA GUADALUPE
DURANGO 1 REYES ORTIZ FRANCISCO JAVIER CAMPA DUARTE CLAUDIA MELINA
DURANGO 2 CASTAÑEDA CASTAÑEDA JULIO ALBERTO HERRERA MARIA MARTHA
DURANGO 3 CENICEROS NUÑEZ JOSE BERNARDO MALDONADO RENTERIA REGINALDO
DURANGO 4 HERNANDEZ ESPINO CLAUDIA ERNESTINA LOPEZ DELARA TINAJERO GUILLERMO
GUANAJUATO 1 HUERTA MONTERO JUAN QUINTANA PADILLA ARANZAZU
GUANAJUATO 2 PASCUALLI GOMEZ JUAN DE JESUS AGUNDIZ PEREZ LAURA VIVIANA
GUANAJUATO 3 VERA HERNANDEZ J. GUADALUPE ALBA CONTRERAS LUZ MARGARITA
GUANAJUATO 4 LUGO MARTINEZ RUTH ESPERANZA CARRILLO PEREZ FRANCISCO JOSE DE GUADALUPE
GUANAJUATO 5 GALLEGOS CAMARENA LUCILA DEL CARMEN PEREZ MENDOZA EZEQUIEL
GUANAJUATO 6 OLIVA RAMIREZ JAIME MURILLO CHAVEZ JANET MELANIE
GUANAJUATO 7 AREVALO SOSA CECILIA SOLEDAD RAMIREZ ARZOLA JUAN MANUEL
GUANAJUATO 8 GUTIERREZ RAMIREZ TOMAS DAMIANI GARCIA VIRGINIA
GUANAJUATO 9 ZETINA SOTO SIXTO ALFONSO VILLEGAS MENDEZ JOSE LUIS
GUANAJUATO 10 SAMANO ARREGUIN DANIEL HERRERA SERRATO MA. CARMEN
GUANAJUATO 11 BERMUDEZ MENDEZ JOSE ERANDI ZAMORA RUIZ MARIA ELENA
GUANAJUATO 12 RICO JIMENEZ MARTIN MIYAR ESTRADA MARCELA
GUANAJUATO 13 ARELLANO RODRIGUEZ RUBEN BAEZA VALLEJO ALMA ROSA
GUANAJUATO 14 MERINO LOO RAMON ARZATE CARDENAS MA. LUZ
GUERRERO 1 CAMACHO PEÑALOZA JORGE TORRES DURAN TEODORO
GUERRERO 2 URIBE LANDA VICTOR SALGADO MIRANDA RICHARD
GUERRERO 3 TAVAREZ JUAREZ ELIAS CUAUHTEMOC ABARCA RENDON OLGA
GUERRERO 4 PARRA GOMEZ MARCOS EFREN ANAYA DE LA CRUZ KIMBERLY GUADALUPE
GUERRERO 5 IBAÑEZ ROSENDO MARTIN TORRES FARIAS ADRIANA
GUERRERO 6 DOMINGUEZ ARIZA NICOLAS TECOLAPA ALILIO ADRIAN
GUERRERO 7 CASTRO GUEVARA LEONILA RIOS MORALEZ ARTURO
GUERRERO 8 PASTRANA SANTAELLA NELLY ARREDONDO DIAZ JESUS HERBEY
GUERRERO 9 GOMEZ HUERTA MARIA COVADONGA CASTELLANOS GOMEZ JOSE LUIS
HIDALGO 1 BECERRA SALAZAR MARIA TERESA CAMPOS HERNANDEZ DAVID
HIDALGO 2 GARCIA ANGELES MARIA GUADALUPE OLGUIN FLORES ODILON
HIDALGO 3 MONTEALEGRE SALVADOR ROXANA SILVA RAMIREZ AURELIO
HIDALGO 4 RODRIGUEZ ANAYA GONZALO MONTES MENDOZA REYNALDA
HIDALGO 5 ROMERO ALCANTARA ISIDRO GUADARRAMA ORTIZ JUAN ANTONIO
HIDALGO 6 ROMERO LEON GLORIA RAMIREZ REYES ESCOBAR HORACIO
HIDALGO 7 BARRAZA SANTILLAN S. ARTURO ANAYA ORTEGA MARIA ANTONIETA DE LOS ANGELES
JALISCO 1 TELLEZ GONZALEZ IGNACIO JARA PINEDO RIGOBERTO
JALISCO 2 TREVIÑO RODRIGUEZ JOSE LUIS IBARRA LARA ROLANDO
JALISCO 3 IÑIGUEZ GAMEZ JOSE LUIS NAVARRO ACEVES RODOLFO
JALISCO 4 CAMPOS OCHOA ISIDORO FLORES FERNANDEZ CARLOS EDUARDO FRANCISCO
JALISCO 5 CUEVAS GARCIA JUAN JOSE VARGAS LICEA MARIBEL
JALISCO 6 JACOBO BOJORQUEZ ISRAEL GONZALEZ ABUNDIS CRISTIAN GABRIEL
JALISCO 7 PEREZ NUÑO GRICELDA ARANA OLIVAREZ FELIPE DE JESUS
JALISCO 8 PULIDO GARCIA FELIPE DE JESUS LOPEZ FLORES MONICA MARCELA
JALISCO 9 MARQUEZ ROSAS JUAN CARLOS SAHAGUN TABARES SALVADOR
JALISCO 10 RAMIREZ ACUÑA FRANCISCO JAVIER VILLASEÑOR FERNANDEZ ARTURO
JALISCO 11 HERNANDEZ VAZQUEZ ALEJANDRO SANCHEZ GUTIERREZ MAURICIO
JALISCO 12 MARTINEZ ELIZALDE MIGUEL EFRAIN VELEZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE ARCELIA
JALISCO 13 SANCHEZ SAAVEDRA GILBERTO FRANCISCO UNZUETA LOPEZ JORGE
JALISCO 14 MADRIGAL DIAZ CESAR OCTAVIO AVILA LORETO VIRGINIO
JALISCO 15 CASTELLANOS FLORES GUMERCINDO LEON MARTINEZ JUAN FRANCISCO
JALISCO 16 DE LOZA IÑIGUEZ ANTONIO JIMENEZ SALMERON ALMA GISELA
JALISCO 17 RANGEL VARGAS FELIPE DE JESUS REAL SERRANO JORGE DAVID
JALISCO 18 MEILLON JOHNSTON CARLOS LUIS DE ANDA LICEA IRMA
JALISCO 19 ESQUER GUTIERREZ ALBERTO RUBIO MONTAÑO AURELIO

MEXICO 1 LOPEZ LOYOLA NOE VELAZQUEZ AMADOR CARLOS CUAUHTEMOC
MEXICO 2 URIBE PADILLA JUAN CARLOS ESTRADA GOMEZ ANGELICA
MEXICO 3 BASTIDA MENDOZA RODOLFO SANCHEZ GARCIA MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 4 ALCANTARA LOZANO CARMEN ESTELA JASSO ROLDAN JUAN MANUEL
MEXICO 5 RIOJA MARTINEZ MA. JULIA MONICA GOMEZ HERMENEGILDO MARTIN JAIME
MEXICO 6 JIMENEZ ROBLES VICTOR RAUL ORTIZ PADILLA CARLA
MEXICO 7 MORENO DIAZ ADRIANA SANTILLAN TREJO JUAN DANIEL
MEXICO 8 ESPINOSA MONSALVO MARIA GUADALUPE VILLAMOR GOMEZ BEATRIZ
MEXICO 9 COLIN MARIN JOAQUIN ARTURO FORTUNATO SEBASTIAN REYNA
MEXICO 10 PINEDA TOBILLA TEREZA DURAN SERRANO HUGO
MEXICO 11 HERNANDEZ PEREZ LUIS ENRIQUE RODRIGUEZ DIAZ ALDA NELLY
MEXICO 12 AGUILERA HERNANDEZ DOLORES ADRIANA ALVIZURI SILVESTRE ROBERTO
MEXICO 13 HERNANDEZ CARDOSO JULIA IRENE ROMERO PEÑA SILVIA
MEXICO 14 FLORES FUENTES PATRICIA PETTERSSEN FERREYRA SADIRTRI
MEXICO 15 BELLO OTERO CARLOS MONTES DE OCA RODRIGUEZ XOCHITL
MEXICO 16 RODRIGUEZ ALBARRAN JULIO CESAR FIGUEROA MARIA DEL REFUGIO ALICIA
MEXICO 17 ROJAS LINARES LOURDES CARPINTEYRO MONROY EDGAR IVAN
MEXICO 18 CAMPOS MORALES FRANCISCO JAVIER MIRANDA ROMO MARIA GUADALUPE
MEXICO 19 OLVERA NIETO RUTH DE LA O LOPEZ FELIPE
MEXICO 20 NORIEGA CASTAÑEDA REBECA MARTINEZ VANEGAS VICTOR MANUEL
MEXICO 21 DURAN REVELES PORFIRIO DIMAS ESCOBAR OLGA
MEXICO 22 PEREZ DE TEJADA ROMERO MA. ELENA MORALES NAJERA CESAR JACOBO
MEXICO 23 GUZMAN CARBAJAL BERTHA VARGAS MONDRAGON IGNACIO
MEXICO 24 PLATAS ALVAREZ FERNANDO FABRICIO JURADO GUTIERREZ CYNTIA YVETTE
MEXICO 25 AVENDAÑO GARCIA LEONOR JERONIMO PEREZ LUIS
MEXICO 26 PLIEGO SANTANA GERARDO ROBLES OLVERA KAREN
MEXICO 27 ESTEFAN MARTINEZ BRENDA LOPEZ RIVERA MARCO ANTONIO
MEXICO 28 GERMAN OLIVARES SERGIO OCTAVIO PIÑA PEREZ PEDRO CESAR
MEXICO 29 PEREZ CUEVAS CARLOS ALBERTO ZAFRA ALVARADO ANA MARIA
MEXICO 30 VILLALOBOS JUAREZ PATRICIA VILLALOBOS GARCIA MANUEL
MEXICO 31 MARTINEZ TRUJILLO MARIA EUGENIA RODRIGUEZ VEGA CYNTHIA SUSANA
MEXICO 32 DIAZ ANDABLO JOSE HECTOR LUNA VAZQUEZ SANDRA NAYELLI
MEXICO 33 ROCHA JIMENEZ JUVENAL VALENTE CORTES GARRIDO MARIA DE LOS ANGELES
MEXICO 34 VALDES GARCIA ROBERTO URZUA LEON ANA ALEJANDRA
MEXICO 35 ACOSTA MENENDEZ MARCOS JESUS ROMERO CRUZ TERESA DE JESUS
MEXICO 36 VAZQUEZ ALBARRAN LAURA GOMEZ IZQUIERDO FERNANDO
MEXICO 37 GUTIERREZ RIOS NORMA ANGELICA BUENDIA AGUILAR FAUSTINO
MEXICO 38 LOERA MARTINEZ JESUS NUNGARAY JORGE
MEXICO 39 ARAGON CORTES SHEYLA FABIOLA GOMEZ ALVAREZ JORGE ALEJANDRO
MEXICO 40 ESPINOSA VELAZQUEZ DANIEL MONROY CARRASCO NORMA
MICHOACAN 1 ESQUIVEL LANDA MA. ISABEL CRISTINA ALONSO VARGAS MONICA
MICHOACAN 2 JUAREZ TREJO ENRIQUE TINOCO HERRERA EVA
MICHOACAN 3 FERNANDEZ DURAN LETICIA BEATRIZ GONZALEZ LOPEZ JUAN LUIS
MICHOACAN 4 SANCHEZ GALVEZ RICARDO GUTIERREZ CUADRA RAUL
MICHOACAN 5 TORRES SANTOS SERGIO ARTURO ACEVEDO MARTINEZ JUDITH
MICHOACAN 6 FLORES BAUTISTA ROBERTO ALCANTAR OCAMPO ALICIA
MICHOACAN 7 HERNANDEZ TINAJERO PASCUAL MORALES OCHOA ALFONSO
MICHOACAN 8 MARTINEZ ALCAZAR ALFONSO JESUS SALAZAR BLANCO IRIDIA
MICHOACAN 9 DODDOLI MURGUIA JESUS MARIA MENDOZA ZAMORA JUAN
MICHOACAN 10 SUAREZ GONZALEZ LAURA MARGARITA VILLALOBOS GUZMAN JOSE EUGENIO
MICHOACAN 11 DIAZ MEDINA MA. GUADALUPE LEYVA BARRERA EDUARDO
MICHOACAN 12 TORRES VEGA CARLOS VARGAS VALENCIA ANA MARIA DEL ROSARIO
MORELOS 1 MARTINEZ DORANTES JESUS MACIEL GARIBAY EVA EUGENIA
MORELOS 2 TOVAR ENRIQUEZ JAIME BELTRAN FLORES ALICIA
MORELOS 3 AVILA IBARRA ROSA MARIA PIÑARRIETA LINARES HELEODORO
MORELOS 4 PASTRANA GOMEZ BERNARDO PLIEGO ORDOÑEZ SANDRA LETICIA
MORELOS 5 AMBROCIO GACHUZ JOSE GUADALUPE NOPALA GUEVARA CARYLU
NAYARIT 1 IÑIGUEZ VELAZQUEZ JORGE ALBERTO CASAS JOSE
NAYARIT 2 OROZCO VELAZQUEZ RAFAEL BRUNO DE AGUINAGA CORTES ROSA MARIA DEL CARMEN
NAYARIT 3 REYES HERNANDEZ IVIDELIZA PIMIENTA MARQUEZ PABLO
NUEVO LEON 1 BALDERAS VAQUERA VICTOR ALEJANDRO THEAGENE NAVARRO ZAIRA JESSICA
NUEVO LEON 2 GONZALEZ ALANIS JOSE HUMBERTO RODRIGUEZ LUNA MARIA IMELDA
NUEVO LEON 3 FLORES GARCIA JOSE ABEL MORALES TENORIO PIO
NUEVO LEON 4 RAMIREZ PUENTE CAMILO CUADRA TINAJERO ALFREDO SERGIO
NUEVO LEON 5 CANTU RODRIGUEZ FELIPE DE JESUS CARRASCO ALARCON ALEIDA GIOVANA
NUEVO LEON 6 HURTADO LEIJA GREGORIO RODRIGUEZ BAUTISTA KARLA ALEJANDRA
NUEVO LEON 7 VILLARREAL ELIZONDO YOLANDA CHAVEZ ESTRADA JUAN JESUS
NUEVO LEON 8 LOPEZ SANCHEZ LAURA PAULA SEGOVIA ORTIZ ALFREDO
NUEVO LEON 9 ADAME DORIA MARIA AMPARO MARTINEZ TREVIÑO EDUARDO ALBERTO
NUEVO LEON 10 RODRIGUEZ DAVILA ALFREDO JAVIER PEREZ BERNAL JOSE ALFREDO
NUEVO LEON 11 HERRERA SILVA JESSICA IRIS FLORES MEDINA GERARDO RAMIRO
NUEVO LEON 12 SILLER TRISTAN VIRGINIA DANEY GUTIERREZ GONZALEZ OFELIA
OAXACA 1 LARIOS CANO MARIA FLORES GUERRERO LUIS
OAXACA 2 GARCIA GUZMAN EMILIA HERNANDEZ RIVERA BILGAI
OAXACA 3 VALLADARES OSORIO ROLANDA CELINA SANTIAGO NICOLAS ROBERTO
OAXACA 4 MELCHOR VELASCO JOSE LUIS RIOS RAMIREZ FLOR DEL CARMEN
OAXACA 5 GONZALEZ MANRIQUEZ VICTOR RAFAEL FUENTES IRIBARREN GRACIELA
OAXACA 6 LANDETTA GARCIA LETICIA ELIZABETH SANTIAGO MONTERO FRANCISCO
OAXACA 7 VASQUEZ RASGADO FRANCISCO GOMEZ MARTINEZ ANTONIA ROSALIA
OAXACA 8 UGARTECHEA BEGUE LUIS JULIAN RIVERA CASTILLO CLARIVEL CONSTANZA
OAXACA 9 WOOLRICH FERNANDEZ PERLA MARISELA VASQUEZ LUNA EDGAR
OAXACA 10 MANZANO MONTERO OSWALDO JARQUIN ROJAS MARTHA SOLEDAD
OAXACA 11 AYALA ROSETTE HUGOLINO PEREZ LOPEZ BRICIA
PUEBLA 1 MEZA CABRERA FIDEL RENE ALVARADO LORENZO GABRIELA
PUEBLA 2 OLVERA TREJO MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ MORALES JUAN ANTONIO
PUEBLA 3 BARRON LEVET SAMUEL EDUARDO CAMPOS MARTINEZ ELVIA
PUEBLA 4 PEREZ ANGULO SILVIA REYES DELGADO JOSE ADALBERTO
PUEBLA 5 ANGUIANO MARTINEZ OSCAR CERVANTES GONZALEZ GUADALUPE
PUEBLA 6 MORA VELASCO LUIS ROJAS MARQUEZ ENRIQUE
PUEBLA 7 HOCHSTRASSER GARCIA JOSE ROBERTO MENA ROSAS VERONICA
PUEBLA 8 MATA CONTRERAS RAYMUNDO DOMINGUEZ SANCHEZ SEBASTIAN
PUEBLA 9 DIAZ DE RIVERA HERNANDEZ AUGUSTA VALENTINA GARCIA OLIVARES ANDRES
PUEBLA 10 COYOPOL SOLIS OMAR EUDOXIO SARMIENTO GALINDO REFUGIO BENJAMIN
PUEBLA 11 ARABIAN COUTTOLENC MYRIAM DE LOURDES NAVARRO RUEDA ANGELES
PUEBLA 12 MORALES GARDUÑO EDUARDO LEAL RODRIGUEZ MARIA GUADALUPE
PUEBLA 13 GALEAZZI BERRA JOSE LUIS MENDOZA GONZALEZ VIRGINIA
PUEBLA 14 HERNANDEZ VELAZQUEZ ARACELI LOYOLA SALINAS MARIANA DE JESUS
PUEBLA 15 BULAS MONTORO JOSE MANUEL SARMIENTO AGUIRRE MARIA JOSE
PUEBLA 16 CULEBRO CASAS MARIA DEL CARMEN SANCHEZ BRAVO MARIA ANTONIA
QUERETARO 1 MARTINEZ PEÑALOZA MIGUEL MORADO GARCIA MA. SOLEDAD
QUERETARO 2 FUENTES CORTES ADRIANA OCHOA PARRA MARIO
QUERETARO 3 GARCIA PEREZ ARTURO MAXIMILIANO ROJAS LORETO ESTRELLA
QUERETARO 4 ORTUÑO GURZA MARIA DEL CARMEN GONZALEZ DE LEON JOAQUIN GERARDO
QUINTANA ROO 1 ORTEGA JOAQUIN GUSTAVO ANTONIO MIGUEL GUERRERO GARCIA EVA SYLVIA
QUINTANA ROO 2 RIVERO LEAL MARIO FELIX CONTRERAS BRICEÑO MAISIE LORENA
QUINTANA ROO 3 VILLEGAS CANCHE FREYDA MARYBEL ARELLANO SANCHEZ SERGIO ALEJANDRO
SAN LUIS POTOSI 1 MENDOZA DIAZ SONIA GARCIA PACHECO JOSE FIDEL
SAN LUIS POTOSI 2 RODRIGUEZ GALARZA WENDY GUADALUPE CALZADA MACIAS LUIS MANUEL
SAN LUIS POTOSI 3 GAMA DUFOUR SERGIO GOVEA DERREZA BERTHA YOLANDA
SAN LUIS POTOSI 4 CONTRERAS MALIBRAN CESAR AUGUSTO RAMIREZ DIEZ GUTIERREZ MA. CONCEPCION
SAN LUIS POTOSI 5 PEDROZA GAITAN CESAR OCTAVIO ALONSO SOTELO ROSA IMELDA
SAN LUIS POTOSI 6 ESCOBAR MARTINEZ JUAN PABLO CID GONZALEZ ALEXANDRA DANIELA
SAN LUIS POTOSI 7 PEREZ DOMINGUEZ MA. BERTHA MARQUEZ FERNANDEZ EUGENIO
SINALOA 1 REYES GUTIERREZ JOSE LINDOLFO CASTRO RODRIGUEZ RICARDO RAFAEL
SINALOA 2 CASTRO ANGULO SERGIO MARTINEZ GAXIOLA CHRISTIAN JEOVANY
SINALOA 3 ROJO MONTOYA ADOLFO BELTRAN VEGA MARIA DEL ROSARIO
SINALOA 4 LEYSON CASTRO ARMANDO BLANCO MORENO MANUEL DE JESUS
SINALOA 5 DIAZ MEZA SERGIO RADAMES BORBOA SUSANA ESTHER
SINALOA 6 OSUNA VALDEZ ROBERTO FUENTES LOPEZ SINUHE
SINALOA 7 LEYSON CASTRO EDUARDO LEYSON CASTRO JOSE LUIS
SINALOA 8 ARIAS ESTRADA DINORAH LILIANA CRESPO CAMPA EDUARDO
SONORA 1 GUILLEN MEDINA LEONARDO ARTURO VALLE VEA CARMEN LIZETH
SONORA 2 MARTINEZ DABDOUB MARCO ANTONIO ARAIZA AMAVIZCA CARMEN FABIOLA
SONORA 3 GARCIA PAVLOVICH EDMUNDO GAONA AVILA CECILIA IVONNE
SONORA 4 PAYAN GARCIA ANGELICA MARIA RODARTE HARISPURU MIGUEL ISIDRO
SONORA 5 IBARRA MENDIVIL JORGE LUIS VELASCO CHICO ELSA MARIA
SONORA 6 AGUILAR MENDIVIL ANA LUISA GARCIA DE LEON MARTINEZ JAVIER
SONORA 7 CORNEJO VALENZUELA ERNESTO ROBLES MANZANEDO MONICA PAOLA
TABASCO 1 JIMENEZ CHAN JUAN JOSE GIL PEÑATE TRINIDAD
TABASCO 2 APARICIO ESCOBAR ALIPIO HERNANDEZ FLORES ALIDA
TABASCO 3 ACEVEDO RICO PATRICIA DE LA CRUZ MARQUEZ MARCIAL
TABASCO 4 GARCIA MUÑOZ APARICIO MARICARMEN ROSS MAY MARIO RUBICEL
TABASCO 5 GARCIA JIMENEZ MAGALIS MAGAÑA CASTRO JOSE EDUARDO
TABASCO 6 BOJORQUEZ MUÑIZ HECTOR ALEJANDRO HERNANDEZ DE LA CRUZ JANNET
TAMAULIPAS 1 MEDINA GARCIA ILIANA MARIBEL SALINAS MENDIOLA GLAFIRO
TAMAULIPAS 2 PEÑA FLORES GERARDO CANTU ROBLES LEONEL
TAMAULIPAS 3 GOMEZ LEAL JOSE RAMON GOMEZ VILLAGOMEZ BERNARDO
TAMAULIPAS 4 SALAZAR VAZQUEZ NORMA LETICIA SALDIVAR REYNA GERARDO JAVIER
TAMAULIPAS 5 TORRE GOMEZ OSCAR JAVIER RAMIREZ IZAGUIRRE ALMA EDITH
TAMAULIPAS 6 JOBI HAGE ANUAR CERVANTES GONZALEZ SERGIO ARMANDO
TAMAULIPAS 7 MENDOZA MEDELLIN LORELI VELA RUIZ RAQUEL MARIA
TAMAULIPAS 8 MARON NADER HECTOR ALARCON MARTINEZ MINERVA
TLAXCALA 1 LOPEZ HERNANDEZ ORALIA MACIAS ROMERO HUMBERTO AGUSTIN
TLAXCALA 2 VELAZQUEZ Y LLORENTE JULIAN FRANCISCO JUAREZ CAPILLA PRUDENCIA FELIX
TLAXCALA 3 LOPEZ LOYO MARIA ELENA PERLA MUÑOZ JIMENEZ PABLO
VERACRUZ 1 GUZMAN DE PAZ ROCIO GOMEZ OBANDO JULIO CESAR
VERACRUZ 2 GUZMAN AVILES JOAQUIN ROSENDO ANGELES RIOS GENARO
VERACRUZ 3 MARTIN LOPEZ MIGUEL VERA HERNANDEZ JORGE
VERACRUZ 4 SALDAÑA MORAN JULIO YUNES MARQUEZ FERNANDO
VERACRUZ 5 COLORADO CESSA MIGUEL ANGEL VAZQUEZ GARCIA DANIEL ALEJANDRO
VERACRUZ 6 RIZO LOPEZ MARTIN JERONIMO GARCIA PETRONILA
VERACRUZ 7 MENDEZ HERRERA ALBA LEONILA CARBALLO RENDON SALVADOR
VERACRUZ 8 THOMAS YAÑEZ MARIA DEL CONSUELO FUENTES URRUTIA CARLOS GABRIEL
VERACRUZ 9 MONGE VILLALOBOS SILVIA ISABEL FLANDES MENDEZ GUILLERMO
VERACRUZ 10 LOBATO CALDERON CINTHYA AMARANTA CHEDRAUI OBESO IRMA
VERACRUZ 11 GARCIA BRINGAS LEANDRO RAFAEL URIBE POZOS JOSE ENCARNACION
VERACRUZ 12 AVILA CAMBEROS FRANCISCO JUAN PULIDO HERRERA VERONICA
VERACRUZ 13 MENDEZ GALVEZ ALBERTO URCINO PALMEROS ALARCON MARIO
VERACRUZ 14 WONG CHAN ISABEL MARIN SUAREZ JESUS BERNARDO
VERACRUZ 15 TRUEBA GRACIAN TOMAS ANTONIO DEL VALLE HERNANDEZ SILVINO
VERACRUZ 16 HERMOSILLO GOYTORTUA CARLOS MANUEL LOPEZ LANDERO LETICIA
VERACRUZ 17 ARANO MONTERO FRANCISCO LUNA SARMIENTO IRIS CECILIA
VERACRUZ 18 LOPEZ LANDERO TOMAS DE LA LUZ LUNA MAGALY
VERACRUZ 19 SANTA MARIA PRIETO FERNANDO TORRES HERNANDEZ MARIA ELENA
VERACRUZ 20 GUILLEN ROSARIO MARIA DEL PILAR TAEDO ZAMUDIO SERGIO
VERACRUZ 21 BAHENA CORBALA DOMINGO RIOS ESPINOSA YAZMIN
YUCATAN 1 COUOH SUASTE PEDRO FRANCISCO PAT XULUC MIGUEL ANGEL
YUCATAN 2 PAZ SOLIS JONATAN ESAU CORDOVA KUK NINFA MARIA
YUCATAN 3 CARDENAS SOSA CAROLINA GONZALEZ CRESPO RODOLFO ENRIQUE
YUCATAN 4 MEDINA TORRE FRANCISCO JAVIER BARRERA CONCHA RENAN ALBERTO
YUCATAN 5 CATZIM CACERES ARISTEO DE JESUS PAREDES INTERIAN MIRNA TOMASA
ZACATECAS 1 HERNANDEZ HURTADO BLANCA ESTHELA LANDEROS RUIZ PEDRO
ZACATECAS 2 GOMEZ DE LARA J. GUADALUPE CEBALLOS HERNANDEZ ERENDIDA PATRICIA
ZACATECAS 3 MERCADO SANCHEZ LUIS ENRIQUE DICK NEUFELD FRANCISCO
ZACATECAS 4 LEVY JIMENEZ LILIA ALEJANDRA MARTINEZ ZAPATA ADRIAN

PARTIDO REVOLUCIONARIO INSTITUCIONAL


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ESTRADA VALDEZ CARLOS DIAZ ALVARADO FRANCISCO
AGUASCALIENTES 2 HERNANDEZ VALLIN DAVID VERDUGO SARABIA GUADALUPE
AGUASCALIENTES 3 MUÑOZ DE LEON IRMA PATRICIA ALFEREZ HERNANDEZ JOSE LUIS
BAJA CALIFORNIA 1 RAMOS FLORES SAMUEL ENRIQUE SANCHEZ ARREDONDO NANCY GUADALUPE
BAJA CALIFORNIA 2 FRIAS MARIA DEL CARMEN BLAS RAMOS JOEL ABRAHAM
BAJA CALIFORNIA 3 BARBOSA OCHOA IVAN ALONSO VEGA MENDOZA ARTURO
BAJA CALIFORNIA 4 OSUNA AGUILASOCHO NICOLAS MORENO MONTOYA AURORA
BAJA CALIFORNIA 5 SEVILLA ROSAS LILIANA GONZALEZ AGUILERA MARIO
BAJA CALIFORNIA 6 COPPEL PADILLA SERGIO RENE GARCIA CASTRO JESUS
BAJA CALIFORNIA 7 ALDRETE HAAS GUILLERMO FLORES PRECIADO MAYRA ALEJANDRA
BAJA CALIFORNIA 8 ZAZUETA VILLEGAS RICARDO SOTO AGÜERO ELISA ROSANA
BAJA CALIFORNIA SUR 1 HIGUERA ARCE FELIX MARIO RAMIREZ GUTIERREZ IRMA PATRICIA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 CESEÑA BURGOIN ANGEL SALVADOR BARROSO AGRAMONT RICARDO
CAMPECHE 1 PACHECO CASTRO CARLOS OZNEROL CUEVAS SONIA JAQUELINE
CAMPECHE 2 ROSAS GONZALEZ OSCAR ROMAN CURMINA CERVERA MARGARITA BEATRIZ DE LA CANDELARIA
COAHUILA 1 SARACHO NAVARRO FRANCISCO VILLARREAL PEREZ SONIA
COAHUILA 2 MARTINEZ GONZALEZ HUGO HECTOR DURAN PIÑA ANA ISABEL
COAHUILA 3 SANCHEZ DE LA FUENTE MELCHOR GUTIERREZ BURCIAGA LILIA ISABEL
COAHUILA 4 MOREIRA VALDEZ RUBEN IGNACIO GONZALEZ SOTO DIANA PATRICIA
COAHUILA 5 RIQUELME SOLIS MIGUEL ANGEL RODARTE AYALA JOSEFINA
COAHUILA 6 FERNANDEZ AGUIRRE HECTOR MATA VEGA ILSE PALOMA
COAHUILA 7 FRANCO LOPEZ HECTOR DE LA ROSA CORTES LILY FABIOLA
COLIMA 1 CHAPULA DE LA MORA ROBERTO PINZON CARRETO BETZAIDA LUZ ALONDRA
COLIMA 2 CRUZ MENDOZA CARLOS CARLOS PEREZ PATRICIA
CHIHUAHUA 1 FLORES CASTAÑEDA JAIME SAENZ CALDERON MARITZA OLIVIA
CHIHUAHUA 2 MURGUIA LARDIZABAL HECTOR AGUSTIN ZAPATA LUCERO ANA GEORGINA
CHIHUAHUA 3 FLORES VIRAMONTES ELIAS GABRIEL FUENTES TELLEZ ADRIANA
CHIHUAHUA 4 TERRAZAS PORRAS ADRIANA TAPIA CERVANTES CESAR
CHIHUAHUA 5 MARQUEZ LIZALDE MANUEL GUILLERMO SAENZ GABALDON JESUS JOSE
CHIHUAHUA 6 OCHOA MILLAN MAURILIO AGUILERA GARCIA LIZ
CHIHUAHUA 7 PEREZ DOMINGUEZ GUADALUPE LE BARON GONZALEZ ALEX
CHIHUAHUA 8 CANO RICAUD ALEJANDRO SOTO MARTINEZ MARIA ADELA
CHIHUAHUA 9 CAMPOS VILLEGAS LUIS CARLOS BALDERRAMA QUINTANA DAVID
DISTRITO FEDERAL 1 ORTEGA RIOS OLEGARIO HUMBERTO MARIN GONZALEZ ARTURO
DISTRITO FEDERAL 3 GUTIERREZ CAMPOSECO VICENTE GARNICA RAMIREZ INES
DISTRITO FEDERAL 4 SIERRA MARTINEZ OSCAR MANUEL CERVANTES PUEBLA MIRIAM
DISTRITO FEDERAL 5 ARELLANO GILMORE LAURA ELENA MORALES DOMINGUEZ MANUEL
DISTRITO FEDERAL 7 GUTIERREZ ROMERO GAMALIEL HERNANDEZ ORIHUELA HECTOR
DISTRITO FEDERAL 8 LOPEZ GONZALEZ ROSA MARIA SANTILLAN CARRILLO FERNANDO
DISTRITO FEDERAL 9 REYES ORTEGA CESAR AUGUSTO CERON GARCIA MONICA
DISTRITO FEDERAL 10 KAWAGE VERA CAMILO GONZALEZ PIÑA FERNANDO RAFAEL
DISTRITO FEDERAL 11 PALOMERO POZOS LAURA CUAUHTEMOC GARCIA JOSE AMAURI
DISTRITO FEDERAL 12 ARAGON DEL RIVERO LILIA ISABEL BOSCH GALLARDO JAIME
DISTRITO FEDERAL 13 MONDRAGON HERNANDEZ GABRIEL ZITO LOZANO CORIA JENIFFER GUADALUPE
DISTRITO FEDERAL 14 SAINZ DE LA MAZA MARTINEZ SANDALIO ALFONSO CHEW LOPEZ RICARDO
DISTRITO FEDERAL 15 SCHIAFFINO ISUNZA JORGE FEDERICO ALVAREZ BASILIO MARIO RAUL
DISTRITO FEDERAL 17 ARREDONDO ALVAREZ JUAN ADRIAN MARTINEZ LOPEZ TOMAS
DISTRITO FEDERAL 18 BLAS BAUTISTA ADALBERTO DANIEL RODRIGUEZ BERMUDEZ VERENICE
DISTRITO FEDERAL 19 IBARRA BERZUNZA MIGUEL ANGEL ROMAN ZETINA CLAUDIA MAGDALENA
DISTRITO FEDERAL 20 HERNANDEZ ROSAS JOSE LUIS MAILLARD PRIEGO MARIA DEL CARMEN
DISTRITO FEDERAL 21 BARAJAS MEDINA JOSE LUIS PEÑA URRUTIA MARIA JOSE
DISTRITO FEDERAL 22 VALLEJO SANTOS JOSE RAMON COSSIO RAMOS ANA ISABEL
DISTRITO FEDERAL 23 SALAZAR MARTINEZ FEDERICO RODRIGUEZ ROBERTO
DISTRITO FEDERAL 24 MUÑOZ DE COTE OROZCO JULIA GUERRERO GARCIA ARISTIDES RODRIGO
DISTRITO FEDERAL 25 PINEDA ANAYA GISELA AMAYA POBLANO IGNACIO
DISTRITO FEDERAL 26 ZAZUETA ANGULO VICTOR ANTONIO SIRVENT BRAVO AHUJA JOSE RODRIGO
DISTRITO FEDERAL 27 RAMOS LOPEZ CLAUDIA ELENA GARCIA MARTINEZ EMILIO JAVIER
DURANGO 1 LOPEZ PESCADOR JOSE RICARDO NUÑEZ SOTO MARIA DEL CARMEN
DURANGO 2 REBOLLO MENDOZA RICARDO ARMANDO GUERRERO ORONA ISIDRA ORALIA
DURANGO 3 GARCIA BARRON OSCAR AGUILERA CHAIREZ MARIBEL
DURANGO 4 HERRERA CALDERA JORGE AVILA NEVAREZ PEDRO
GUANAJUATO 1 RAMIREZ LUGO FAUSTINO MARTINEZ GARCIA MARIA EUGENIA
GUANAJUATO 2 DUARTE PEREZ CIRO CARBAJO RODRIGUEZ MARIA MERCEDES
GUANAJUATO 3 QUIROZ DURAN PRIMO GARCIA BERNAL LAURA ELIZABETH
GUANAJUATO 4 DE LA PEÑA GUTIERREZ JORGE IGNACIO FRANCO NEGRETE MARTHA SOLEDAD
GUANAJUATO 5 MARTINEZ VELAZQUEZ AURELIO LIRA PATLAN AARON
GUANAJUATO 6 ORTIZ GARCIA MARTIN EUGENIO RAMIREZ SALINAS SANJUANA
GUANAJUATO 7 RAMIREZ NIETO RICARDO VELAZQUEZ DIAZ MARIA GUADALUPE
GUANAJUATO 8 GALVAN JOSE JAIME ZUÑIGA MUÑIZ MA. SOLEDAD
GUANAJUATO 9 URIBE VALLE ARMANDO DE LA CRUZ FUENTES MENDOZA MARIA TERESA DEL ROCIO
GUANAJUATO 11 VILLANUEVA CHAVEZ LEOPOLDO GONZALEZ CHAVEZ MAYRA ISELA
GUANAJUATO 12 JIMENEZ LEMUS LUIS MANUEL ARVIZU MANCERA HECTOR
GUANAJUATO 13 BARRON NUÑEZ MA. ISABEL GONZALEZ MORENO ROQUE
GUANAJUATO 14 CAÑADA MELECIO FRANCISCO JAVIER CALDERON ZARAGOZA EDDA
GUERRERO 1 SALGADO ROMERO CUAUHTEMOC HERNANDEZ SOLANO JOSE CONCEPCION
GUERRERO 2 ALBARRAN MENDOZA ESTEBAN FLORES MAJUL OMAR JALIL
GUERRERO 3 AYALA RODRIGUEZ CERVANDO BARRERA PEREZ CONSTANTINO
GUERRERO 5 RAMIREZ HERNANDEZ SOCORRO SOFIO VILLANUEVA DE LA LUZ MOISES
GUERRERO 6 ZAMORA VILLALVA ALICIA ELIZABETH RENDON CASTAÑON JOSE LUIS
GUERRERO 7 MORENO ARCOS MARIO BENITEZ NAVARRETE MARIA DEL SOCORRO
GUERRERO 8 AGUIRRE HERRERA ANGEL GATICA GARZON RODOLFINA
HIDALGO 1 FAYAD MENESES OMAR RAMIREZ SOSA MARTIN ADOLFO
HIDALGO 2 PEDRAZA OLGUIN HECTOR OLGUIN CUEVAS ROCIO MARILI
HIDALGO 4 PENCHYNA GRUB DAVID SOTO PLATA BLANCA LUZ PURIFICACION DALILA
HIDALGO 5 RAMIREZ VALTIERRA RAMON VIEYRA ALAMILLA MARCELA
HIDALGO 6 VIGGIANO AUSTRIA ALMA CAROLINA HERNANDEZ BARROS FEDERICO
HIDALGO 7 ROMERO ROMERO JORGE LICONA OMAÑA JULIO CESAR
JALISCO 1 GAETA ESPARZA HUGO DANIEL CURIEL MAYORGA MACLOVIO
JALISCO 2 GUILLEN PADILLA OLIVIA FRIAS GONZALEZ OSCAR RAUL
JALISCO 3 OROZCO GONZALEZ JULIAN JIMENEZ MARTINES MARIA GUADALUPE
JALISCO 4 ZAMORA JIMENEZ ARTURO BURGOS RIVERO MARLENE DE LOS ANGELES
JALISCO 5 VILLANUEVA HERNANDEZ JORGE ALBERTO CASTRO ALMAGUER JUAN CARLOS
JALISCO 8 PADILLA LOPEZ JOSE TRINIDAD VILLANUEVA LOMELI ERNESTO
JALISCO 10 ESCALONA RODRIGUEZ JULIO LEONARDO CASTRO MENDOZA LYDIA
JALISCO 11 CARO CABRERA SALVADOR MEZA MANJARREZ SALMA
JALISCO 12 GONZALEZ DIAZ JOEL LOPEZ VILLASEÑOR GERARDO MIGUEL
JALISCO 13 DURAN RICO ANA ESTELA MAYORQUIN RUIZ GERMAN
JALISCO 14 RODRIGUEZ RODRIGUEZ GERARDO LOMELI SANCHEZ REYNA YOLANDA
JALISCO 15 GARCIA HERNANDEZ ENRIQUE ISLAS VILLANUEVA MARIA
JALISCO 16 HERNANDEZ PEREZ DAVID HERNANDEZ GONZALEZ ABEL
JALISCO 17 DEGOLLADO GONZALEZ GERARDO DEL TORO LOPEZ DAVID HUMBERTO
JALISCO 18 BLACKALLER AYALA CARLOS CEBALLOS GUZMAN JUANA
JALISCO 19 CONTRERAS ZEPEDA HUGO RODRIGUEZ GOMEZ JUAN CARLOS

MEXICO 9 ZARZOSA SANCHEZ EDUARDO MERCADO GARCIA MARIA DEL PILAR
MEXICO 15 MONDRAGON OROZCO MARIA ANGELICA DIAZ ARIAS IRWIN RAMON
MEXICO 19 MONROY ESTRADA AMADOR LOPEZ ESCOBAR ROSA DE LIMA
MEXICO 20 ENRIQUEZ FUENTES JESUS RICARDO BERNAL DIAZ MARTHA PATRICIA
MEXICO 25 IBARRA PIÑA INOCENCIO VILLALOBOS HERNANDEZ NORMA MARGARITA
MEXICO 29 PEDROZA JIMENEZ HECTOR FRANCO CRUZ MARIA DE LA CRUZ PATRICIA
MEXICO 30 RODRIGUEZ CISNEROS OMAR BAEZ PADILLA MARIA DEL PILAR
MEXICO 31 CORTEZ SANDOVAL GERMAN OSVALDO SORIA MORALES BLANCA JUANA
MEXICO 36 CASIQUE VENCES GUILLERMINA MONTAÑEZ MARTINEZ APOLINAR
MICHOACAN 1 MALDONADO ALFARO FRANCISCO JAVIER SAAVEDRA MORALES MARIA LETICIA
MICHOACAN 2 ACOSTA ROSALES MARTIN RAMIREZ CHAVARRIA NAYELI
MICHOACAN 3 ORIHUELA TELLO JUAN CARLOS GUERRERO LOPEZ ADALILA
MICHOACAN 4 VILLASEÑOR GUDIÑO BLANCA MA. AVIÑA PIMENTEL GUSTAVO
MICHOACAN 5 VILLANUEVA MENDEZ ARMANDO MOJICA VALDIVIA MARIA TERESA
MICHOACAN 6 CEDEÑO MOLINA JORGE DAVID SILVA DURAN MARIA DEL REFUGIO
MICHOACAN 7 MOLINA ROJAS ROSA MARIA MARISCAL CHAVEZ NOHEMI
MICHOACAN 8 MARIN GONZALEZ JOSE JUAN MADRIGAL MALDONADO MIRIAM
MICHOACAN 9 CIPRES MURGUIA ANDRES SANDOVAL LEON MA. DE LOURDES
MICHOACAN 10 ROMERO NUÑEZ MARBELLA GAMBOA MENDOZA LUIS ARTURO
MICHOACAN 11 RODRIGUEZ GUTIERREZ VALENTIN GONZALEZ ESCALERA JORGE ANTONIO
MICHOACAN 12 VALENCIA REYES GUILLERMO CEJA CANELA JULIA LILA
MORELOS 1 MORENO MERINO FRANCISCO ALEJANDRO MAGDALENO GOMEZ ELVIA
MORELOS 2 AGUERO TOVAR JOSE MANUEL FLORES RODRIGUEZ EDITH
MORELOS 3 RODRIGUEZ SOSA LUIS FELIX NAVA SANCHEZ CHRISTIAN ALEJANDRO
MORELOS 4 MAZARI ESPIN ROSALINA OLIVARES HERNANDEZ PEDRO
MORELOS 5 SANCHEZ VELEZ JAIME AISPURO FUNES JOSE LUIS
NAYARIT 1 COTA JIMENEZ MANUEL HUMBERTO GOMEZ MONTERO FATIMA DEL SOL
NAYARIT 2 FERNANDEZ MOLINA JOCELYN PATRICIA SANDOVAL PAZOS ANTONIO
NAYARIT 3 ZMERY DE ALBA ALFREDO DELGADO DELGADO OBDULIA
NUEVO LEON 1 GUTIERREZ CABALLERO FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ TREVIÑO DORA ELVA
NUEVO LEON 2 GUAJARDO VILLARREAL ILDEFONSO CORONADO HERNANDEZ FELIX
NUEVO LEON 3 BAILEY ELIZONDO EDUARDO ALONSO VALDEZ OLIVARES MARIBEL
NUEVO LEON 4 ESPARZA MORENO IRMA MENDEZ ORTEGA TERESA
NUEVO LEON 5 GUERRA CASTILLO MARCELA REYES MONTEMAYOR RAFAEL
NUEVO LEON 6 QUIROGA TAMEZ MAYELA MARIA DE LOURDES GARCIA LEIJA HUMBERTO JAVIER
NUEVO LEON 7 ENRIQUEZ HERNANDEZ FELIPE DE LA GARZA MALACARA ADOLFO
NUEVO LEON 8 AGUIRRE MALDONADO MA. DE JESUS AGUIRRE GONZALEZ PATRICIA
NUEVO LEON 9 MONTES CAVAZOS FERMIN TOVAR PUENTE MARIA TERESA
NUEVO LEON 10 FALCO DIAZ ERIKA MELODY LOZANO TAMEZ DANIELA LUCIA
NUEVO LEON 11 DIAZ SALAZAR MARIA CRISTINA CANTU CANTU GABRIEL TLALOC
NUEVO LEON 12 CERDA PEREZ ROGELIO IBARRA HINOJOSA ALVARO
OAXACA 1 PEREZ MAGAÑA EVIEL AVILES ALVAREZ VIOLETA
OAXACA 2 CONCHA ARELLANO ELPIDIO DESIDERIO LEYVA GARCIA DAVID
OAXACA 3 GONZALEZ ILESCAS JORGE VENUSTIANO MENDOZA AROCHE JAVIER SERGIO
OAXACA 4 AMBROCIO CIPRIANO HERIBERTO DIEGO CRUZ EVA
OAXACA 5 CASTRO RIOS SOFIA ZETUNA CURIOCA JORGE ZAFIR
OAXACA 6 DIAZ ESCARRAGA HELIODORO CARLOS HERNANDEZ REYES ELIZABETH
OAXACA 7 MENDOZA KAPLAN EMILIO ANDRES GARCIA LOPEZ FRANCISCO JAVIER
OAXACA 8 DE ESESARTE PESQUEIRA MANUEL ESTEBAN ESPAÑA LOPEZ PAOLA
OAXACA 9 GARCIA CORPUS TEOFILO MANUEL SILVA FERNANDEZ CLAUDIA DEL CARMEN
OAXACA 10 RAMIREZ PUGA LEYVA HECTOR PABLO RAMOS RAMOS JUDITH MARISOL
OAXACA 11 YGLESIAS ARREOLA JOSE ANTONIO ZIGA MARTINEZ ZORY MARYSTEL
PUEBLA 1 VARGAS FOSADO ARDELIO URZUA RIVERA RICARDO
PUEBLA 2 LASTIRI QUIROS JUAN CARLOS RAMIREZ MARTINEZ MALCO
PUEBLA 3 JURAIDINI RUMILLA JORGE ALBERTO MARTAGON LOPEZ RAMON DANIEL
PUEBLA 4 AGUILAR GONZALEZ JOSE OSCAR CABRERA HUERTA MARIA EUGENIA
PUEBLA 5 GONZALEZ TOSTADO JANET GRACIELA SANCHEZ ROMERO CARLOS
PUEBLA 6 RAMOS MONTAÑO FRANCISCO ROMERO SIERRA ANA LAURA
PUEBLA 7 GONZALEZ MORALES JOSE ALBERTO BRETON SANCHEZ MARIA DE LOURDES ROSALINDA
PUEBLA 8 MORALES MARTINEZ FERNANDO CAMARILLO MEDINA NESTOR
PUEBLA 9 JIMENEZ HERNANDEZ BLANCA ESTELA CARRETO PACHECO VICTOR MANUEL
PUEBLA 10 JIMENEZ CONCHA JUAN PABLO ROLDAN CASTILLO MATILDE
PUEBLA 12 SOTO MARTINEZ LEOBARDO CONDE MONTAÑO MARIA LUISA
PUEBLA 13 MERLO TALAVERA MARIA ISABEL DELGADO JUAREZ MODESTA
PUEBLA 14 JIMENEZ MERINO FRANCISCO ALBERTO GUEVARA GONZALEZ JAVIER FILIBERTO
PUEBLA 15 IZAGUIRRE FRANCOS MARIA DEL CARMEN SOBERON ESPINOSA FELIPE DE JESUS DEL SAGRADO CORAZON
PUEBLA 16 MARIN TORRES JULIETA OCTAVIA ABRIL COGQUE GONZALO
QUERETARO 1 MUÑOZ GONZALEZ MAGDALENO URIBE RAMIREZ MARIA GABRIELA
QUERETARO 2 ANGELES NAJERA J. JESUS RESENDIZ PULIDO ANA ZIMRI
QUERETARO 3 LUGO OÑATE ALFREDO FRANCISCO GONZALEZ ALVARADO MARIA GENOVEVA ANAVEL
QUERETARO 4 RIVERA DE LA TORRE REGINALDO ROQUE ALMAZO DULCE PATRICIA
QUINTANA ROO 2 ORTIZ YELADAQUI ROSARIO GARCIA SILVA LUIS
SAN LUIS POTOSI 1 NAVA DIAZ ALFONSO JUVENTINO COLUNGA GONZALEZ PEDRO CARLOS
SAN LUIS POTOSI 2 SALINAS GALARZA ELPIDIO GERARDO RODRIGUEZ RAMIREZ JOSE ISABEL
SAN LUIS POTOSI 3 RIVERA CASTRELLON SALVADOR URBIOLA MENINDEZ ELSA LETICIA
SAN LUIS POTOSI 4 GUERRERO CORONADO DELIA RODRIGUEZ LUCERO MARIA ELIA
SAN LUIS POTOSI 5 SILVA NIETO FERNANDO ALDACO ORTEGA LUIS GERARDO
SAN LUIS POTOSI 6 CASTILLO ZUÑIGA ALMA RUTH GARCIA RAMIREZ ANGELICA
SAN LUIS POTOSI 7 BAUTISTA CONCEPCION SABINO LARA PEREZ ERMENTINA
SINALOA 1 LARA SALAZAR OSCAR RAMOS CARBAJAL NUBIA XICLALI
SINALOA 2 ZUBIA RIVERA ROLANDO CALDERON GUILLEN MARIA DEL SOCORRO
SINALOA 3 BOJORQUEZ GUTIERREZ ROLANDO CASILLAS ALVARADO ROSA DEL CARMEN
SINALOA 4 GASTELUM BAJO DIVA HADAMIRA CAMACHO LUQUE ROSENDO ENRIQUE
SINALOA 5 IRIZAR LOPEZ AARON TIRADO GALVEZ REYNA ARACELI
SINALOA 6 CONTRERAS GARCIA GERMAN MILLAN VELARDE ARACELI
SINALOA 7 LARA ARECHIGA OSCAR JAVIER MONCAYO LEYVA PAOLA
SINALOA 8 GARCIA GRANADOS MIGUEL ANGEL CHOLLET MORAN MARIBEL
SONORA 1 FERNANDEZ GUEVARA CARLOS DANIEL LOPEZ CASTRO FRANCELA
SONORA 2 POMPA CORELLA MIGUEL ERNESTO PALACIO GARCIA MONICA
SONORA 3 DE LUCAS HOPKINS ERNESTO ENCINAS PARRA CECILIA
SONORA 4 LEON PEREA JOSE LUIS MARCOS CALLES VILLEGAS PATRICIA
SONORA 5 ACOSTA GUTIERREZ MANUEL IGNACIO MALORO FRANCO HERNANDEZ LUZ MIREYA
SONORA 6 DIAZ BROWN RAMSBURGH ROGELIO MANUEL CARAVEO GALINDO TERESITA
SONORA 7 MARISCALES DELGADILLO ONESIMO AMARILLAS URIAS PATRICIA ELENA
TABASCO 1 AYSA BERNAT JOSE ANTONIO LASTIRI FALCON ANAHI
TABASCO 2 DE LA FUENTE DAGDUG MARIA ESTELA DE LA CRUZ MALDONADO ELADIO
TABASCO 3 ORAMAS VARGAS ARQUIMEDES ROSAS PANTOJA INGRID MARGARITA
TABASCO 4 YABUR ELIAS AMALIN MENDEZ FERNANDEZ RAFAEL ISAAC
TABASCO 5 BELLIZIA ABOAF NICOLAS CARLOS MAGAÑA MADRIGAL ELSY DEL CARMEN
TABASCO 6 CORDOVA HERNANDEZ JOSE DEL PILAR CACHON ALVAREZ MIGUEL
TAMAULIPAS 1 ZAMORA CABRERA CRISTABELL GARCIA JIMENEZ ADOLFO VICTOR
TAMAULIPAS 2 VILLARREAL SALINAS JESUS EVERARDO GARCIA DAVILA LAURA FELICITAS
TAMAULIPAS 3 MELHEM SALINAS EDGARDO GARZA PEÑA LITHA DEL CARMEN
TAMAULIPAS 4 HINOJOSA OCHOA BALTAZAR MANUEL MOLINA PEREZ MARTHA ALEJANDRINA
TAMAULIPAS 5 TORRE CANTU RODOLFO CANSECO GOMEZ MORELOS JAIME CARLOS
TAMAULIPAS 6 GUEVARA COBOS LUIS ALEJANDRO GUAJARDO MALDONADO SERGIO CARLOS
TAMAULIPAS 7 GIL ORTIZ FRANCISCO JAVIER MARTIN ROMERO VEGA ESDRAS
TAMAULIPAS 8 RABAGO CASTILLO JOSE FRANCISCO SOSA RUIZ OLGA PATRICIA
TLAXCALA 2 HERNANDEZ FERNANDEZ BENITO ROMERO SANCHEZ LETICIA
TLAXCALA 3 AGUILA LIMA BLANCA FLORES NOHPAL JOAQUIN
VERACRUZ 1 CHIRINOS DEL ANGEL PATRICIO ESCALANTE ZAPATA NORA IRMA
VERACRUZ 2 MEJIA DE LA MERCED GENARO DIAZ AZUARA NORBERTA ADALMIRA
VERACRUZ 3 CRISTOBAL CRUZ MARTIN GOMEZ AUSTRIA MARIA MAGDALENA
VERACRUZ 4 MANZUR DIAZ SALVADOR ROBLES MORALES ADELA
VERACRUZ 5 QUIROZ CRUZ SERGIO LORENZO GOMEZ GONZALEZ LEOBARDO
VERACRUZ 6 HERRERA JIMENEZ FRANCISCO TOVAR LORENZO MARIELA
VERACRUZ 7 MANTEROLA SAINZ MARIA ELISA HERRERA DOMINGUEZ VICTOR MANUEL
VERACRUZ 8 LAGOS GALINDO SILVIO AYALA RIOS ERIKA
VERACRUZ 9 YUNES ZORRILLA JOSE FRANCISCO PERALTA GALICIA ANIBAL
VERACRUZ 10 AHUED BARDAHUIL RICARDO ABURTO LOPEZ ROSALBA
VERACRUZ 11 HILLMAN CHAPOY IVAN CARMONA JURADO MARIA ANGELICA
VERACRUZ 12 GUDIÑO CORRO LUZ CAROLINA MIRANDA HERRERA NELY EDITH
VERACRUZ 13 FLORES ESPINOSA FELIPE AMADEO ROSAS PERALTA FRIDA CELESTE
VERACRUZ 14 PORRAS DAVID GUADALUPE JOSEPHINE MARTINEZ ARMENGOL LUIS ANTONIO
VERACRUZ 15 KURI GRAJALES FIDEL CASTELAN MACIAS ADRIANA REFUGIO
VERACRUZ 16 DUARTE DE OCHOA JAVIER NADAL RIQUELME DANIELA
VERACRUZ 17 CARRILLO SANCHEZ JOSE TOMAS ALVAREZ MARTINEZ JOSE LUIS
VERACRUZ 18 PEREZ SANTOS MARIA ISABEL SIERRA LOPEZ JUVENCIO
VERACRUZ 19 USCANGA ESCOBAR JORGE SPINOSO THOMAS ROQUE LENIN
VERACRUZ 20 VAZQUEZ SAUT JUDITH FABIOLA RODRIGUEZ GONZALEZ RAFAEL
VERACRUZ 21 BENITEZ LUCHO ANTONIO ENRIQUEZ MERLIN EMIGDIO HELIODORO
ZACATECAS 1 RIVERA SOLIS MARIO RUIZ LUJAN RODOLFO
ZACATECAS 2 ESCOBEDO VILLEGAS FRANCISCO CHAVEZ ESCOBEDO ARMANDO
ZACATECAS 4 LUEVANO RUIZ ROBERTO LOPEZ AMAYA ROCIO

PRIMERO MÉXICO


Entidad Distrito Propietario Suplente
CHIAPAS 1 DIAZ SOLORZANO JUAN JOSE DEMESA GUZMAN HUMBERTO
CHIAPAS 3 SANCHEZ GOMEZ MARIA GLORIA MENDEZ MUÑOZ SERGIO ALEJANDRO
CHIAPAS 4 MARTINEZ ZORRILLA RABELO FRANCISCO JAVIER ESTRELLA GARCIA ARIANA SAC NICTE
CHIAPAS 5 LOBATO GARCIA SERGIO SANTIZ RUIZ MANUEL
CHIAPAS 6 VARGAS BLANCO MIGUEL ANGEL LOPEZ AGUILAR JUSTINO
CHIAPAS 7 GRAJALES PALACIOS FRANCISCO LOPEZ CRUZ DINA ELVIRA
CHIAPAS 8 ALBORES GLEASON ROBERTO ARMANDO NARVAEZ OCHOA MOISES
CHIAPAS 10 RUIZ RUIZ HORACIO FRANCISCO PIMENTEL VILLALPA CLAUDIA
CHIAPAS 11 GONZALEZ ORANTES CESAR AMIN VAZQUEZ DIAZ ARIEL
CHIAPAS 12 DAVID DAVID SAMI GABRIEL CRUZ TOLEDO ZEBADUA ALEJANDRA
DISTRITO FEDERAL 2 MAGAÑA MARTINEZ JORGE ENRIQUE GUZMAN JUAREZ JOSE PASTOR
DISTRITO FEDERAL 6 REBOLLO VIVERO ROBERTO OLVERA OLGUIN MIGUEL ANGEL
DISTRITO FEDERAL 16 FLORES HERNANDEZ CARLOS TORRES ALVARADO DEBRA ITZEL
GUANAJUATO 10 OROZCO TORRES NORMA LETICIA GONZALEZ MARTINEZ MIGUEL
GUERRERO 4 CARABIAS ICAZA ALEJANDRO DE LOS SANTOS HERNANDEZ JOSE ANTONIO
GUERRERO 9 ALVARADO ARROYO FERMIN GERARDO RANGEL MIRAVETE OSCAR IGNACIO
HIDALGO 3 ROJO GARCIA DE ALBA JORGE ZUÑIGA FUENTES ADELFA
JALISCO 6 LOPEZ PORTILLO BASAVE JORGE HUMBERTO GONZALEZ MORA ESTEBAN ADOLFO
JALISCO 7 ARANA ARANA JORGE FONSECA GOMEZ SUGEIL
JALISCO 9 GOMEZ CARO CLARA CORONA VARGAS EDUARDO

MEXICO 1 VELASCO MONROY HECTOR EDUARDO GONZALEZ LEDEZMA AURORA
MEXICO 2 DOMINGUEZ REX RAUL SANTILLAN HERNANDEZ JUANITA DE JESUS
MEXICO 3 CHUAYFFET CHEMOR EMILIO ARIAS FLORES MARISOL DEL SOCORRO
MEXICO 4 HERNANDEZ GARCIA ELVIA MENDIETA VILLAGRAN CARLOS ALBERTO
MEXICO 5 BORJA TEXOCOTITLA FELIPE DELGADO DEL VALLE FLOR ORLANDA
MEXICO 6 GUEVARA RAMIREZ HECTOR SANCHEZ LUNA MARIA DE LOURDES
MEXICO 7 ROJAS SAN ROMAN FRANCISCO LAURO BELLO REYES CLAUDIA IVETH
MEXICO 8 MENDEZ HERNANDEZ SANDRA DIAZ BAUTISTA EDGAR
MEXICO 10 VASQUEZ PEREZ NOE MARTIN MOBARAK LOPEZ REYNA ALICIA
MEXICO 11 HERNANDEZ HERNANDEZ JORGE SOLIS GARCIA MARIA VERONICA
MEXICO 12 CORONA RIVERA ARMANDO VARELA ESPINOZA CONCEPCION
MEXICO 13 TORRES HUITRON JOSE ALFREDO LOPEZ ESCOBAR MARISELA
MEXICO 14 SALDAÑA DEL MORAL FAUSTO SERGIO HERNANDEZ ESCOBAR ALMA BERENICE
MEXICO 16 SOTO OSEGUERA JOSE LUIS CAMARGO PEREZ ESPERANZA
MEXICO 17 VALDES HUEZO JOSUE CIRINO QUEZADA SAMANIEGO DOLORES ROSALIA
MEXICO 18 NAVARRETE PRIDA JESUS ALFONSO CASTILLA GARCIA GUADALUPE GABRIELA
MEXICO 21 REINA LICEAGA RODRIGO OYOQUE ORTIZ CLAUDIA
MEXICO 22 SANCHEZ GUEVARA DAVID RICARDO OLIVAS HERNANDEZ MARIA ELVIRA
MEXICO 23 PICHARDO LECHUGA JOSE IGNACIO COLIN VAZQUEZ GISELA
MEXICO 24 MANCILLA ZAYAS SERGIO DURAN ORTIZ ESTEFANIA
MEXICO 26 HERNANDEZ SILVA HECTOR RUIZ UGALDE ROMINA
MEXICO 27 TERRON MENDOZA MIGUEL ANGEL BASTIDA GUADARRAMA NORMA KARINA
MEXICO 28 BERNAL MARTINEZ EDUARDO GUADALUPE CALZADA PADILLA ALICIA
MEXICO 32 LUNA MUNGUIA MIGUEL ANGEL SANCHEZ AMAYA RAQUEL
MEXICO 33 YAÑEZ MONTAÑO J. EDUARDO MARTINEZ TENORIO LILIA LETICIA
MEXICO 34 VELASCO LINO JOSE LUIS SUAREZ BASTIDA HAZEL
MEXICO 35 FERREYRA OLIVARES FERNANDO ANAYA GOMEZ KARLA
MEXICO 37 LEDESMA MAGAÑA ISRAEL REYES GUZMAN ROSAS EMILIA
MEXICO 38 CADENA MORALES MANUEL BARRERA MAZON PAOLA
MEXICO 39 AGUIRRE ROMERO ANDRES GARCIA RODRIGUEZ BENYLU JOANA
MEXICO 40 RUBI SALAZAR JOSE ADAN IGNACIO GARDUÑO ESTRADA VERONICA
PUEBLA 11 NATALE LOPEZ JUAN CARLOS ALCANTARA SILVA MIGUEL SERGIO
QUINTANA ROO 1 BORGE ANGULO ROBERTO HURTADO VALLEJO SUSANA
QUINTANA ROO 3 JOAQUIN GONZALEZ CARLOS MANUEL NOVELO ESPADAS MARIA DE GUADALUPE
TLAXCALA 1 HERNANDEZ XOLOCOTZI JUSTINO FLORES MACIAS FERNANDO
YUCATAN 1 VIDAL AGUILAR LIBORIO VALES TRACONIS JORGE ALBERTO
YUCATAN 2 CERVERA HERNANDEZ FELIPE ALONZO MORALES MARIA ESTER
YUCATAN 3 ARAUJO LARA ANGELICA DEL ROSARIO AGUILAR GONGORA EFRAIN ERNESTO
YUCATAN 4 ZAPATA BELLO ROLANDO RODRIGO GRANJA PENICHE DANIEL JESUS
YUCATAN 5 CASTILLO RUZ MARTIN ENRIQUE OSORIO BALAM EDUARDO AZAEL
ZACATECAS 3 NAHLE GARCIA ARTURO GONZALEZ RASCON ROSALINDA

PARTIDO DE LA REVOLUCIÓN DEMOCRÁTICA


Entidad Distrito Propietario Suplente
AGUASCALIENTES 1 ESCOBEDO TEJADA CUAUHTEMOC MEDINA MERCADO DANIEL
AGUASCALIENTES 2 ALFEREZ BARBOSA FERNANDO PARRA SALAS JENNIFER KRISTEL
AGUASCALIENTES 3 RANDOLPH RODRIGUEZ JAIME ANTONIO BILBAO RAMIREZ PEDRO MANUEL
BAJA CALIFORNIA 1 RODRIGUEZ VILLARREAL JULIO OCTAVIO RIVERA NORIEGA MARIA NATIVIDAD
BAJA CALIFORNIA 2 TAMAI GARCIA SERGIO ONTIVEROS CALDERON OLGA LIDIA
BAJA CALIFORNIA 3 DAVILA JIMENEZ SILVIA GRACIELA GARCIA FLORES BLADIMIR
BAJA CALIFORNIA 4 BALTAZAR ROCHA SAULO TORRES GARCIA JOSE DE JESUS
BAJA CALIFORNIA 5 ORTIZ AMPUDIA JOSE MANUEL DE JESUS DOMINGUEZ CHAVEZ RUBEN DANTE NESTOR
BAJA CALIFORNIA 6 ARELLANO OLAYO ELVIRA ENRIQUEZ ALVARADO MARIA EDELMIRA
BAJA CALIFORNIA 7 COLLADO HERNANDEZ ASUNCION VELAZQUEZ VIZCARRA EDGAR
BAJA CALIFORNIA 8 MEZA ROMO JOSE ALFREDO MATA PLACENCIA ARTURO CUAUHTEMOC
BAJA CALIFORNIA SUR 1 COVARRUBIAS VILLASEÑOR MARCOS ALBERTO PUPPO GASTELUM SILVIA
BAJA CALIFORNIA SUR 2 CASTRO COSIO VICTOR MANUEL GRACIANO CHAVEZ EDILBERTO
CAMPECHE 1 MIJANGOS PEREZ ANA DEL CARMEN CHIN PECH ALVARO ENRIQUE
CAMPECHE 2 VERA CASTILLO MANUEL INOCENTE DURAN GOMEZ PALMIRA GRACIELA
COAHUILA 1 GUTIERREZ BARRERA MARIA DEL CARMEN GONZALEZ GARAY MARIO
COAHUILA 2 ESPARZA RODRIGUEZ ORALIA CASTRO ESPINO IGNACIO MANUEL
COAHUILA 3 ALVAREZ CORREA NAPOLEON VILLA CANDELARIA DELFINA
COAHUILA 4 FLORES REVUELTA MANUEL FELICIANO SAUCEDO AMADOR ELSA PATRICIA
COAHUILA 5 AGUILAR DEL RIO MARGARITA ALEMAN RAMOS RAFAEL
COAHUILA 6 ESQUIVEL RODRIGUEZ FELIPE VALENCIA LUEVANO GABRIELA GUADALUPE
COAHUILA 7 DEWEY CASTILLA JESUS ELOY GUAJARDO VILLARREAL BLANCA NELLY
COLIMA 1 MENDEZ RIVERA JOSE ANGEL SAMANIEGO LEON CHRISTIAN AUDEL
COLIMA 2 SALAZAR GONZALEZ JOSE ANTONIO BUENO SANCHEZ ARTURO
CHIAPAS 1 LOPEZ FERNANDEZ JUAN CARLOS LARA AGUILAR JORGE LUIS
CHIAPAS 2 ABARCA CABRERA JOSE LUIS PEREZ CONDE JOSE
CHIAPAS 3 HERNANDEZ CRUZ LUIS JIMENEZ JIMENEZ ARTURO
CHIAPAS 4 REYES AGUILAR CANDELARIA ROBLERO GORDILLO MARICRUZ
CHIAPAS 5 TRUJILLO CIFUENTES ASUNCION MAGDALENA LOPEZ HERNANDEZ PASCUALA FLORINDA
CHIAPAS 6 GOMEZ CONSUEGRA CORAZON NARCIA ALVAREZ MIGUEL ANGEL
CHIAPAS 7 GARCIA CORTES ROMEO VILLANUEVA FIGUEROA JESUS EVER
CHIAPAS 8 PEREZ LOPEZ ROSA GUADALUPE PEREZ GORDILLO HAMILTON MARCONI
CHIAPAS 9 GOMEZ LEON ARIEL MIRANDA BORRAZ BERSAIN
CHIAPAS 10 GUTIERREZ VILLANUEVA SERGIO ERNESTO CRUZ MAGDALENO FLOR DEL ROSARIO
CHIAPAS 11 OSORIO ESPINOSA SARAIN DOMINGUEZ VELASCO INAR VELNELI
CHIAPAS 12 DIAZ SALDAÑA CARLOS KOMUKAI MATSUI MARIA ARGELIA
CHIHUAHUA 1 OLIVAS SALGADO JOSE LUIS MAURO REYES LOZANO
CHIHUAHUA 2 CASTILLO ARNAL VERONICA VALDEZ VALDEZ MARISOL
CHIHUAHUA 3 SOSA BELTRAN GRISELDA ESTHER GONZALEZ CORPUS VICTOR MANUEL
CHIHUAHUA 4 FLORES OLAVE XOCHITL ITZEL GENIZ OSORIO ANA ALICIA
CHIHUAHUA 5 CARRASCO OJEDA SOLEDAD VAZQUEZ MEDRANO FRANCISCA AIDE
CHIHUAHUA 6 LUCERO ESTRADA DIEGO VICENTE MONTES CORDERO JOSE LUIS
CHIHUAHUA 7 RAMOS MARQUEZ JAIME ISIDRO CHAVEZ RAMIREZ NORMA ISELA
CHIHUAHUA 8 ACOSTA LOPEZ BRENDA ALEJANDRA CHAVEZ GARCIA DENNIS OMAR
CHIHUAHUA 9 HERRERA HERRERA ROCIO CHAVEZ PARRA JUAN
DISTRITO FEDERAL 1 JIMENEZ LOPEZ RAMON RUBIO ALDARAN ELEAZAR
DISTRITO FEDERAL 2 CASTELAN GARCIA BEATRIZ GIMENEZ SANTAMARIA LUIS JAVIER
DISTRITO FEDERAL 3 VARGAS CORTEZ BALFRE BARBA MENDEZ ERNESTO
DISTRITO FEDERAL 4 BELTRAN CORDERO JUAN CARLOS CHAVARRIA ROSAS PEDRO
DISTRITO FEDERAL 5 PEREZ RODRIGUEZ FERNANDO CAZARES SANTOS CLEMENTE
DISTRITO FEDERAL 6 BUSTOS PASCUAL JUAN MARTINEZ RIOS MARIO ALBERTO
DISTRITO FEDERAL 7 NORBERTO SANCHEZ NAZARIO GALEANA JACOBO CARLOS
DISTRITO FEDERAL 8 LLERENAS MORALES VIDAL QUEZADA AMBRIZ PABLO
DISTRITO FEDERAL 9 DAMIAN PERALTA ESTHELA NAVA REYES DENISE LIZBETH
DISTRITO FEDERAL 10 LOAEZA TOVAR MARIA GUADALUPE HERNANDEZ OLVERA BENITO
DISTRITO FEDERAL 11 PIÑA OLMEDO LAURA VEGA CARRILLO SARA
DISTRITO FEDERAL 12 GUERRERO CASTILLO AGUSTIN GONZALEZ CAZARES AGUSTIN
DISTRITO FEDERAL 13 SERRANO JIMENEZ EMILIO DIAZ BUSTAMANTE ANGELICA ADRIANA
DISTRITO FEDERAL 14 HERNANDEZ RODRIGUEZ HECTOR HUGO PASALAGUA OLIVAR ANGEL
DISTRITO FEDERAL 15 DE ANDA MARQUEZ PABLO ZEVALLOS CORDERO PEDRO LUIS
DISTRITO FEDERAL 16 ROBLES COLIN LETICIA GARCIA CORTES FRANCISCA
DISTRITO FEDERAL 17 VAZQUEZ CAMACHO MARIA ARACELI RAMIREZ ORTIZ GABRIELA
DISTRITO FEDERAL 18 MENDOZA ARELLANO EDUARDO MUÑOZ MEZA ROSARIO
DISTRITO FEDERAL 19 SALAZAR NUÑEZ DANIEL CASTAÑEDA LANDIN JUAN CARLOS
DISTRITO FEDERAL 20 CEDILLO FERNANDEZ SERGIO MIGUEL FIGUEROA ALCANTARA EDGAR OSBALDO
DISTRITO FEDERAL 21 MENDEZ RANGEL AVELINO SABAS RUFINO JOSE LUIS
DISTRITO FEDERAL 22 SANTANA ALFARO ARTURO MERAZ RUIZ JOSE RAMIRO
DISTRITO FEDERAL 23 TOLEDO GUTIERREZ MAURICIO ALONSO GONZALEZ MATA JOSE ANTONIO
DISTRITO FEDERAL 24 RODRIGUEZ FUENTES AGUSTIN SERRANO AZAMAR HECTOR
DISTRITO FEDERAL 25 EGUIA PEREZ LUIS FELIPE AGUILAR MELENDEZ ADALBERTO
DISTRITO FEDERAL 26 REYES GAMIZ ROBERTO CARLOS JUAREZ PALMA ANGEL
DISTRITO FEDERAL 27 SALGADO VAZQUEZ RIGOBERTO NUÑEZ ZUÑIGA TERESO DE JESUS
DURANGO 1 SOTO PEÑA ISRAEL GUERRERO CONTRERAS FELIPE DE JESUS
DURANGO 2 CAMPOS JIMENEZ CECILIO ORTIZ FAUDOA JOSE MIGUEL
DURANGO 3 AYALA SALAZAR ISMAEL SANTIESTEBAN ESCALANTE ALFREDO
DURANGO 4 OCHOA SERRANO ARMANDO VILLARREAL MORENO VERONICA DEL ROCIO
GUANAJUATO 1 MUÑOZ DE LA TEJERA JAIME RAUL VILLELA ELIAS HECTOR HEROL
GUANAJUATO 2 RINCON GALLARDO PAVON MARTIN GERARDO HUERTA IBAÑEZ MANUEL
GUANAJUATO 3 GOMEZ CORTES JOSE JOSE MARES ARENAS JIMENEZ INTI APOLO
GUANAJUATO 4 ORTEGA LOPEZ LAURA ELENA HERNANDEZ GONZALEZ ANDREA
GUANAJUATO 5 LOPEZ CABRERA LILIA DEL CARMEN REYES DEL MORAL MA. ESTHER YAZMIN
GUANAJUATO 6 YEBRA CORONADO LAURA LILIANA MELCHOR HERNANDEZ IVETTE
GUANAJUATO 7 GUERRERO PEREZ ROSA EVELIA RODRIGUEZ JUAREZ AMANDA
GUANAJUATO 8 MELENDEZ TORRES TOMAS MORENO HUITTZACHE JUAN JOSE FRANCISCO
GUANAJUATO 9 RAZO GUEVARA MARCELA MORELES VAZQUEZ ELIZABETH
GUANAJUATO 10 ZAMUDIO MARTINEZ ADRIANA NAVA CALDERON MARIA DE MONSERRAT
GUANAJUATO 11 LEON GUERRERO MIGUEL ANGEL LUGO RODRIGUEZ OCTAVIO
GUANAJUATO 12 TREJO SOLIS LUIS EDUARDO SANCEN ZAVALA JOSE JESUS
GUANAJUATO 13 GONZALEZ ARREGUIN ISRAEL VAZQUEZ NAVARRETE CESAR
GUANAJUATO 14 GARCIA ROSILLO POMPEYO HERNANDEZ TORAL JOSE DE LA LUZ
GUERRERO 1 ADAME SERRANO NICANOR SOTO DUARTE AMBROSIO
GUERRERO 2 CARVAJAL SALGADO JUSTINO SANTIAGO GARCIA VICTORINA
GUERRERO 3 RIOS PITER ARMANDO ESPINO MERCADO JOSE JESUS
GUERRERO 4 LOPEZ RODRIGUEZ ABELINA DIEGO VALDERRAMA EDUARDO
GUERRERO 5 MANZANO SALAZAR JAVIER ORTIZ MONTEALEGRE FELIPE
GUERRERO 6 CASARRUBIAS VAZQUEZ RAYMUNDO MORENO PERALTA FELIX
GUERRERO 7 PAYAN CORTINAS ERNESTO FIDEL GONZALEZ FLORES VICTOR MANUEL
GUERRERO 8 LUNA GERONIMO IGNACIO GUZMAN AGUILAR DEMETRIO
GUERRERO 9 SIERRA LOPEZ GLORIA MARIA SALGADO ROMERO WULFRANO
HIDALGO 1 RAMOS MOGUEL MARCO ANTONIO MEDINA VITE SAMUEL
HIDALGO 2 TREJO VILLAFUERTE ALBERTO VELAZQUEZ SANCHEZ JORGE
HIDALGO 3 CORTES BRAVO GUSTAVO SILVERIO GARCIA VICENTA
HIDALGO 4 RIVERA HERNANDEZ FRANCISCO MOLINA SANTOS ALDO OCTAVIO
HIDALGO 5 BAPTISTA GONZALEZ RICARDO RAUL CASTILLO VEGA DELIA
HIDALGO 6 OLVERA NIETO SELENE MIRANDA MIRANDA HILDA
HIDALGO 7 GARCIA DELGADILLO JULIETA MARTINEZ SANTILLAN MA. DEL CARMEN
JALISCO 1 FIGUEROA PLASCENCIA HECTOR MANUEL RUIZ PEREZ ROBERTO CARLO
JALISCO 2 ROMO HURTADO MIGUEL MICHEL ORTIZ MIRYAM ELIZABETH ARACELI
JALISCO 3 HANON PEREZ MARIA ISABEL MACIEL GONZALEZ MA.GUADALUPE
JALISCO 4 BAÑUELOS MAYORGA MARIA ISABEL JIMENEZ CALDERON KENYA ALEJANDRA
JALISCO 5 GILDO HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER RAMIREZ LOPEZ JACINTO
JALISCO 6 MARQUEZ RODRIGUEZ SALVADOR GAYTAN NIETO JORGE ABAD
JALISCO 7 VENTURA HERRERA ABDIEL CRISTO PEREZ JIMENEZ SERGIO
JALISCO 8 GUTIERREZ LEON SONIA TOPETE CHAVARIN LILIA LETICIA
JALISCO 9 BRACAMONTES BLANCO RODOLFO BENAVIDEZ GONZALEZ JOSE ALFREDO
JALISCO 10 MARTINEZ PUGA SILVIA QUEZADA ADAME BERTHA ALICIA
JALISCO 11 GARCIA ARMENDARIZ JOSE RODARTE RESENDIZ DAN ABIEZZER
JALISCO 12 FAUSTO LIZAOLA CELIA RODRIGUEZ VILLEGAS ROSA MARIA
JALISCO 13 BARAJAS NAVARRO RUTH VANESSA LOPEZ LOPEZ ROMAN
JALISCO 14 AVALOS CAMACHO JOSE GOMEZ ROMO CESAR
JALISCO 15 HERNANDEZ VARELA ALEJANDRO LARA ROCHA DANIEL
JALISCO 16 LOPEZ GONZALEZ J. JESUS RENGIFO ALCANTARA ABELARDO ANTOLIN
JALISCO 17 GONZALEZ RODRIGUEZ EDITH GISELA MIRELES DEL TORO ELIZABETH
JALISCO 18 ALEJO RODRIGUEZ VICTOR LEONEL RAZON REQUENES DAVID
JALISCO 19 PIMENTEL REYES PRIMITIVO POZOS VALDEZ CELINA GUADALUPE

MEXICO 1 SANCHEZ RODEA JESUS CARBAJAL SUAREZ PEDRO
MEXICO 2 RUIZ SALINAS NANCY PATRICIA ARIAS MENDOZA MARIA LUISA
MEXICO 3 FLORES MARTINEZ EFREN VAZQUEZ ERASMO JOSE BERNARDO
MEXICO 4 BRITO REZA JAVIER GARCIA SEGUNDO JOSE LUIS
MEXICO 5 PALOMARES MEDERO RICARDO GONZALEZ RUBIO MARTIN
MEXICO 6 ORTEGA ALVAREZ OMAR ALVARADO HERNANDEZ CARLOS MIGUEL
MEXICO 7 SERRANO LORA JESUS REYES OLGUIN GUADALUPE GUSTAVO
MEXICO 8 GOMEZ BARRIENTOS HECTOR BARRIENTOS OLVERA JOSE REFUGIO
MEXICO 9 ESQUIVEL GARCIA MA. GUADALUPE VAZQUEZ ERASMO LETICIA
MEXICO 10 CANO CARRILLO ARACELI LOPEZ FLORES ADRIANA CLAUDIA
MEXICO 11 OCHOA GUZMAN BEATRIZ GOMEZ VARGAS CECILIA
MEXICO 12 MORENO CONRADO MARIO MARTINEZ MARTINEZ JAVIER
MEXICO 13 SALGADO LAIMON ELVIRA HERNANDEZ MANZANARES DELIA
MEXICO 14 OLIVARES LECHUGA JOSE LUIS TORRES RESENDIZ OMAR ANDRES
MEXICO 15 RAMIREZ GUERRERO ERIK ALEJANDRO ARREDONDO MARTINEZ MARIA CARMEN
MEXICO 16 PACHECO AGUILAR DAVID FLORES ENRIQUEZ LUIS ANTONIO
MEXICO 17 CERON CRUZ MARIA DEL CARMEN VALDEZ SANTANA ROSALBA
MEXICO 18 NERI MONTOYA JOSE ENRIQUE ROBLES FERNANDEZ GUSTAVO
MEXICO 19 SALAZAR MORA JUAN LUIS FLORES BAUTISTA CIRINO
MEXICO 20 REYES FLORES ANTONIO VARGAS MARTINEZ ALFONSO
MEXICO 21 AMADOR MENDIETA AUSTREBERTO RODRIGUEZ Y JURADO PEDRO ARMANDO
MEXICO 22 TAPIA VAZQUEZ MARIA ESTHER SANTIAGO REYES ANGEL
MEXICO 23 OCTAVIANO FELIX TOMAS GENARO GARCIA GILBERTO
MEXICO 24 ISLAS CASTAÑEDA JOSE OCHOA MARQUEZ PASIANO
MEXICO 25 BUENDIA ROMERO JOSE JESUS MORALES CHILADO GREGORIO
MEXICO 26 GOMEZ HERNANDEZ PEDRO GABRIEL ZAMUDIO BRAVO CESAR AUGUSTO
MEXICO 27 SEGURA RIVERA BERNARDO ALFARO NUÑEZ JESUS
MEXICO 28 ARIAS RAMOS LORENA LAURA MARGARITA BASTIDA BOLAÑOS PATRICIA
MEXICO 29 MORALES MORALES ONESIMO ESTRADA MENDOZA WILIBALDO ASUNCION
MEXICO 30 ROSALES VELAZQUEZ JOSE MARTIN GOMEZ ALTAMIRANO FRANCISCO
MEXICO 31 GONZALEZ BAUTISTA VALENTIN ROJAS OCAMPO JAVIER
MEXICO 32 SANCHEZ ISIDORO JESUS MEDEL VILLAGOMEZ MIGUEL
MEXICO 33 ESPEJEL HERNANDEZ ENRIQUE ESQUIVEL CABALLERO JORGE
MEXICO 34 PERALTA OBREGON HILARIA IRAIS RUEDA MEYER MARIA FERNANDA
MEXICO 35 GALLEGOS GARCIA GABRIEL TAPIA FLORES JULIO CESAR
MEXICO 36 ROJO RAMIREZ AURELIO VENCES HERNANDEZ JUAN
MEXICO 37 RODRIGUEZ VEGA FERNANDO VALDES HERNANDEZ CARLOS ELIAS
MEXICO 38 DUARTE OLIVARES HORACIO LOPEZ CORNEJO SILVESTRE
MEXICO 39 GALICIA SALCEDA ADRIAN MANUEL RESENDIZ RIVERA GERARDO MAURILIO
MEXICO 40 CORONA MENDOZA SERAFIN OVANDO VILCHIS SOCORRO MINERVA
MICHOACAN 1 GODOY TOSCANO JULIO CESAR MADRIGAL CEJA ISRAEL
MICHOACAN 2 TORRES ROBLEDO JOSE M. BARAJAS ONTIVEROS RAUL
MICHOACAN 3 HERRERA SOTO MA. DINA TOLEDO HERNANDEZ ANGELICA
MICHOACAN 4 MUJICA SANCHEZ ENRIQUE SILVA HUITRON RICARDO
MICHOACAN 5 VEGA COVARRUBIAS J. JESUS MACIAS MIRELES IRIS MARTA
MICHOACAN 6 VELAZQUEZ ESQUIVEL EMILIANO PEREZ NIEVES ERIC DAVID
MICHOACAN 7 GARCIA AVILES MARTIN MARQUEZ CAPIZ JEANETTE GUADALUPE
MICHOACAN 8 BAHENA VILLALOBOS ALMA ROSA VELEZ BERNAL MARIA DE LOURDES GUADALUPE
MICHOACAN 9 LOPEZ PAREDES URIEL GARCIA AYALA CELIA
MICHOACAN 10 MAGAÑA MARTINEZ SERGIO AUGUSTO GARCIA HERNANDEZ ANA MARIA
MICHOACAN 11 BAEZ CEJA VICTOR MANUEL GONZALEZ DIAZ JOSE ALFREDO
MICHOACAN 12 VALENCIA BARAJAS JOSE MARIA MENDOZA ALCARAZ ANDRES
MORELOS 1 BELLO OCAMPO HUGO MANUEL BELTRAN OLIVAN PATRICIA
MORELOS 2 ORIHUELA GARCIA JAVIER PEREZ PALOMARES MARTIN
MORELOS 3 CORTES GARCIA ARIEL GONZALEZ OTERO FERNANDO
MORELOS 4 QUIROZ MEDINA MATIAS ITURBE DIAZ ROSENDO
MORELOS 5 SALGADO BRITO JUAN NAJERA MEDINA VICTOR REYMUNDO
NAYARIT 1 JARERO VELAZQUEZ MIGUEL PAVEL ESPERICUETA AGUILAR JOSE SIMON
NAYARIT 2 GARCIA GOMEZ MARTHA ELENA OCEGUEDA SILVA MARIA FLORENTINA
NAYARIT 3 RAMIREZ GODINES AIRAM LEVASY TREJO VAZQUEZ ROSA MARIA
NUEVO LEON 1 HERNANDEZ MENDOZA MARIA ETELVINA LOPEZ MEDINA JOANNA BERENICE
NUEVO LEON 2 VILLARREAL GARZA ROSA MARIA ARENAS VELASCO MARIA GUADALUPE
NUEVO LEON 3 TORRES GUTIERREZ VICENTE ALBERTO LUNA RODRIGUEZ GABRIEL
NUEVO LEON 4 MONTEMAYOR GARZA ERICK AZAEL VERGARA SANTANA MARCO ANTONIO BENJAMIN
NUEVO LEON 5 OROZCO LINARES SALVADOR LOA FLORES GERARDO
NUEVO LEON 6 SIERRA MARTINEZ EDGAR ALFONSO CORNEJO TOVALIN ESTEBAN TONATIUH
NUEVO LEON 7 FRANCISCO MEDINA ANDRES JUAREZ VALADEZ PEDRO PABLO
NUEVO LEON 8 PICASSO BARROEL ALBERTO CORONADO GUEVARA EMILIANO
NUEVO LEON 9 GONZALEZ BARRERA RAUL BARAJAS BARBA JESUS
NUEVO LEON 10 FUENTES RODRIGUEZ AURORA MARGARITA CORDOVA RIVERA ROCIO GUADALUPE
NUEVO LEON 11 SALAS DE LEON LIDIA MACIEL SALAS SANDRA CECILIA
NUEVO LEON 12 ESPARZA MATA JOSE JUAN HERRERA OVALLE DANIEL
OAXACA 1 SANTOS SIERRA SALVADOR ORTEGA MARIN CIRO
OAXACA 2 FERNANDEZ ALLENDE EMILIO MARQUEZ VALENZUELA MARINA DE JESUS
OAXACA 3 BAUTISTA CUEVAS GLORIA ESTRADA BAUTISTA GLORIA NAXHIELY
OAXACA 4 RUIZ GARCIA ALEJANDRO AGUILAR GARCIA MARTITA ELIA
OAXACA 5 CRUZ TOLEDO FROYLAN VICENTE CRUZ XOCHITL SOFIA
OAXACA 6 SANCHEZ CARRADA PABLO HERNANDEZ GUZMAN EVERARDO HUGO
OAXACA 7 LOPEZ VILLATORO RUBEN MORALES FELIPE DELFINO
OAXACA 8 MARTINEZ NERI FRANCISCO GARCIA CHAVEZ BARBARA
OAXACA 9 CRUZ SEBASTIAN HELADIO ORTEGA CRUZ JULIAN ALEJANDRO
OAXACA 10 VELASCO RAMIREZ MARIA EULALIA BUSTAMANTE RAMOS IRAIS VIRGINIA
OAXACA 11 RAMIREZ SILVA ABRAHAM LOYA ROJAS MARIO MARCELINO
PUEBLA 1 ACUNDO GONZALEZ MIGUEL SANTOS TRINIDAD MARTINIANO ESTEBAN
PUEBLA 2 JUAREZ PAREDEZ JOSE MATEO MARQUEZ OLVERA FRANCISCO MELESIO
PUEBLA 3 HERRERA MARTINEZ JOSE MORA VAZQUEZ PLACIDO AGILEO
PUEBLA 4 TORRES MORA RAMON FRANCISCO MARTINEZ ROMANO ELIZABETH LOURDES
PUEBLA 5 COVA SANCHEZ AMANDO GARCIA CANSECO OSCAR
PUEBLA 6 VILLAFAÑA TELLO MARIA JUANA VIAÑEZ MORALES VERONICA
PUEBLA 7 VELAZQUEZ MORENO NORA LILIA LORANCA DIAZ BLANCA ELIA
PUEBLA 8 RAMIREZ TORRES AIDA RAMIREZ TORRES DIANA
PUEBLA 9 RODRIGUEZ MELLADO GUILLERMO ORTIZ FUENTES LEOBARDO
PUEBLA 10 CORDERO MENDEZ EUSEBIO ARNULFO TITLA AGUIRRE EFRAIN
PUEBLA 11 OJEDA SOSA MIGUEL ANGEL JAVIER MENDEZ ROMERO JOSE AARON ARMANDO
PUEBLA 12 GONZALEZ RIVERA ANA ISABEL AMADOR OSORNO JOCELIN
PUEBLA 13 MIGOYA MASTRETTA LORENA ROMERO CARRILLO MARIA ANTONIETA
PUEBLA 14 GUERRERO GONZALEZ TELESFORO CAMPOS VILLA RENE
PUEBLA 15 OLIVARES CORTES LUCIANO ALEJANDRO BARRAGAN RINCON MANUEL
PUEBLA 16 NAVA CASTELLANOS BENJAMIN CASTILLO BOLAÑOS FERNANDO
QUERETARO 1 MARTINEZ DE LA ROSA ANDRES MARTINEZ FLORES REFUGIO
QUERETARO 2 MOYA VARGAS ELIGIO ARNULFO MATEOS SANTILLAN OSCAR
QUERETARO 3 LOMELI BARRAGAN MARIA SOLEDAD SANTOS CASTILLO MARIA BELLANIRA
QUERETARO 4 FLORES SOLORZANO JUAN JOSE MENESES GOMEZ ROBERTO
QUINTANA ROO 1 BERISTAIN NAVARRETE LUZ MARIA MORALES OLIVARES VICTOR HUGO RAFAEL
QUINTANA ROO 2 CERVANTES ROMERO PATRICIO HERNANDEZ AYALA ANA MARIA DE LA LUZ
QUINTANA ROO 3 POLANCO CORDOVA BERENICE PENELOPE ORTEGA CONTRERAS HECTOR GERARDO
SAN LUIS POTOSI 1 GARCIA GUZMAN J. RUBEN MENDOZA GALLEGOS MIGUEL ANGEL
SAN LUIS POTOSI 2 RUIZ DE LA PEÑA ZAVALETA ALBERTO HUERTA RIVERA JESUS ANTONIO
SAN LUIS POTOSI 3 MAYO CASTILLO PAULA DEL ROCIO DEL CASTILLO GUILLEN ALICIA
SAN LUIS POTOSI 4 LARRAGA GOMEZ ADRIANA LORENA FLORES VARGAS MARISELA
SAN LUIS POTOSI 5 GONZALEZ RUIZ JOSE ENRIQUE LOPEZ GARCIA NOE YAIR
SAN LUIS POTOSI 6 MERCADO CERDA RODOLFO RODRIGUEZ CASTAÑEDA MIGUEL OSCAR
SAN LUIS POTOSI 7 HERNANDEZ BAUTISTA LAURA ELIA SALAZAR MALDONADO BLANCA ESTELA
SINALOA 1 RUBIO LOPEZ JOSE ROMAN PACHECO RUIZ JOSE DE JESUS
SINALOA 2 DAVIZON LARA ANTONIO MARTIR MENDOZA J. ANTONIO
SINALOA 3 COSIO RAMIREZ ALMA NIDIA ANGELINA DAUTT REYES LAURA PATRICIA
SINALOA 4 AHUMADA QUINTERO AUDOMAR ESPINOZA ROBLES EDGAR ADAIR
SINALOA 5 NEVAREZ HERNANDEZ JOSE ARTURO COTA LOPEZ LAURA ELENA
SINALOA 6 ONTIVEROS SALAS SERGIO EVARISTO VIRAMONTES ANAYA ADALBERTO
SINALOA 7 GARCIA ROJO LAURA JOHANNA LOPEZ ARELLANO MARIA DE JESUS
SINALOA 8 LUCAS LIZARRAGA RODRIGO IBARRA HERRERA CELIA
SONORA 1 SANTIAGO SOLANO ALMA DELIA SEGURA HINOJOSA CARLOS IVAN
SONORA 2 VALENZUELA LAPRADA FRANCISCO RIVERA CABRERA MARCO EFREN
SONORA 3 LOPEZ LOPEZ JOSE MANUEL SALLARD OSCAR ALEJANDRO
SONORA 4 CORRAL CALDERON LUZ MARIA HERNANDEZ VALENZUELA RAMONA
SONORA 5 HOYOS OLIVAS JOSE LUIS CERVANTES MIRANDA JESUS MIGUEL
SONORA 6 IBARRA TIRADO FEDERICO HIGUERA LOPEZ REYNA ISABEL
SONORA 7 HIGUERA ESQUER ALMA MANUELA GAXIOLA HURTADO EVANGELINA
TABASCO 1 PINZON HERRERA JOSE ALBERTO DEL ANGEL PEREZ CARLOS
TABASCO 2 PRIEGO HERNANDEZ RUBEN ROMERO DEL VALLE ROBERTO
TABASCO 3 BURELO BURELO CESAR FRANCISCO SUAREZ RUIZ AMADOR
TABASCO 4 LOPEZ HERNANDEZ ADAN AUGUSTO DE LA FUENTE GODINEZ ALEJANDRO
TABASCO 5 MEDINA FILIGRANA MARCOS ROSENDO JAVIER ANGULO CRISTOBAL
TABASCO 6 RUIZ AGUSTIN CASILDA TORRES VILLEGAS MARIA ELENA
TAMAULIPAS 1 PORRAS GUILLEN MARTHA CLAUDIA MARTELL ALVARADO BERTHA LILIA
TAMAULIPAS 2 DE LEON PERALES ALFONSO CASTILLO FONSECA LEIZA SARAI
TAMAULIPAS 3 PEÑA PUENTE ROBERTO AVILA MORALES DANIEL
TAMAULIPAS 4 TREVIÑO RIVERA AMANDO CHAVEZ FLORES VERONICA
TAMAULIPAS 5 MARTINEZ LUGO LORENA IGNACIA PUENTE GARCIA MARTHA AMALIA
TAMAULIPAS 6 QUINTANILLA LEAL RICARDO QUINTAL LERMA FRANCISCO
TAMAULIPAS 7 LOPEZ VARGAS FAUSTINO ROJAS AVENDAÑO MARISOL
TAMAULIPAS 8 SANCHEZ NERI ALBERTO MENABRITO VILLARREAL BERNARDINO
TLAXCALA 1 RAMIREZ GARCIA MARIA DEL CARMEN RODRIGUEZ LIMA MARTIN
TLAXCALA 2 LOPEZ OBRADOR PEDRO ARTURO TOVAR FLORES RAYMUNDO
TLAXCALA 3 SANCHEZ LIMA FELIPE ISLAS CERVANTES BERNARDO
VERACRUZ 1 RODRIGUEZ RIVERA SUGEY ADRIANA PEREZ RAMIREZ MAXIMILIANO
VERACRUZ 2 SERAPIO FRANCISCO CLAUDIA ALBERTO DE LA CRUZ MARCELINA
VERACRUZ 3 CAPITAN DAVILA ROBERTO CARLOS FLORES VICENCIO HIGINIO
VERACRUZ 4 MURO LAGUNES ANA IRENE

Temas

Lee También

Comentarios